Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 17 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 17 октября 2020

411
Гороскоп на 17 октября 2020

Овен


День субботы, несмотря на свой выходной, принесёт немало хлопот. В частности, астрологи говорят о необходимости решения незапланированных вопросов, суете и неприятных разговорах с окружающими вас людьми. Также могут быть испорчены отношения, которые ещё вчера казались стабильными и ровными. В послеобеденное время могут заявиться нежданные гости, так что все намеченные встречи придётся отложить.

Телец


Вам 17 октября 2020 года стоит отложить поездки, поскольку они будут нести с собой только неприятности. Также астрологи рекомендуют отложить любые встречи и переговоры, как и подписание документов. Избежать же неприятностей получится только в том случае, если к каждому вопросу вы будете подходить с максимальной щепетильностью, не упуская ни одной мелочи.

Близнецы


Вам нужно быть готовыми к какому-то судьбоносному знакомству, которое может существенно сместить акценты вашего жизненного развития. Между тем, астрологи говорят о том, что в делах семейных у вас всё будет на высоте. Особенно если вы не будете идти на конфликты и придираться к каждой мелочи.

Фото: https://www.de-online.ru/

Рак


Опорой в ваших отношениях с любимым человеком станут ваши положительные эмоции и душевное тепло. Что касается дел профессиональных, то успех 17 октября принесут переговоры, знакомства, встречи, путешествия. Однако кто-то из вашего близкого окружения вольно или невольно может испортить ваше настроение. Астрологи советуют в таком случае проявлять спокойствие и рассудительность.

Лев


От вашего поведения будет зависеть ваше эмоциональное состояние, как и отношения с противоположным полом. Чтобы успеть сделать все запланированные на субботу дела, астрологи советуют не заострять внимание на мелочах, приоритеты отдавая главному. Если же на раскачку вам не потребуется много времени, то вы сумеете сделать многое.

Дева


Вам астрологи советуют в день 17 октября 2020 года ограничить контакты, противостоять соблазнам, а также контролировать собственные желания. С коллегами и близкими людьми возможны конфликты. Также высоки финансовые риски, поэтому стоит отказаться от каких бы то ни было материальных затрат.

Весы


Для вас день субботы будет благоприятен в плане занятий спортом, поскольку ваши способности могут привести к довольно высоким достижениям. А поскольку себя ярко в эту дату осени 2020 года проявит ваша настойчивость и упорство, то вы также можете рассчитывать на успех в каких-то конкурсах. Астрологи при этом советуют не проявлять упрямство, рассчитывать силы и быть сговорчивее.

Скорпион


Ваши организаторские способности будут 17 числа особенно яркими, поэтому вы можете попробовать свои силы в преподавании или в управлении коллективными действиями. А поскольку вы сможете запросто привлечь внимание аудитории, то сумеете не только получить признание окружающих вас людей, но и построить надёжный фундамент для улучшения финансового положения своего бюджета.

Стрелец


Вам в профессиональной сфере в день субботы стоит проявить решительность и настойчивость. Это позволит рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице со всеми вытекающими отсюда преференциями. Однако астрологи рекомендуют не зазнаваться, особенно перед руководством, хотя оно признает и оценит вашу энергичность. Сделайте ставку на организованность, и ваш авторитет вырастет в глазах ваших коллег.

Гороскоп на 17 октября 2020
Фото: https://www.pinterest.ru/

Козерог


Вам в день субботы выпадет отличный шанс выделиться из общего ряда. Ваша работа даст колоссальный результат, хотя материальных благ от неё ждать не стоит. По мнению астрологов, вам сейчас ставку надо сделать на возможность реализации своей мечты, а финансовые возможности и перспективы придут чуть позже – главное, не торопить события.

Водолей


Вам продвинуться по карьерной лестнице 17 октября поможет ваше умение руководить коллективом и сплачивать вокруг себя единомышленников. По уверениям астрологов, у вас получится создать хорошую команду, в которой соберутся люди, объединённые общей идеей и мечтой. И конечно, это гарантирует вам успех, особенно если вашим родом деятельности является творчество или наука.

Рыбы


Для вас день 17 октября будет особенно благоприятен, если вы занимаетесь бизнесом. Как говорят астрологи, вы можете без оглядок на какие-то нюансы подписывать контракты и договора, особенно с иностранными компаниями. При этом надо быть готовыми к тому, что эта работа будет довольно напряженной, требуя гибкости и творческого подхода. Если будет надо, то не стесняйтесь обращаться за помощью к более опытным партнёрам.
#17 октября #2020 год #Знаки зодиака #Октябрь #Осень #Суббота #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК