Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Подольская опубликовала фото без макияжа
Эксклюзив

Наталья Подольская опубликовала фото без макияжа

560
Наталья Подольская опубликовала фото без макияжа
Известная певица, супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская порадовала своих поклонников новым фотоснимком, на котором артистка позирует без какого-либо макияжа.

Так, согласно сведениям корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Наталья разместила фотографию на своей официальной странице в Инстаграм. Под фото Подольская пожелала своим подписчикам доброго, красивого и «веснушчато-прекрасного» дня. После этого певица поразмышляла на тему настоящего счастья. По ее мнению, действительно счастливыми могут ощущать себя лишь добрые люди, а злые никогда не бывают счастливы. Но при этом, как считает, артистка, доброту в себе можно всегда развить, как и позитивное мышление, всего лишь тщательно поработав над собой.



Однако подписчиков Подольской больше заинтересовала не тема, которую предложила певица, а фото, прикрепленное к посту. Пользователям очень понравилось, что знаменитость не побоялась показать свое лицо без макияжа. Многие стали писать в комментариях, что натуральная красота очень ей идет, и попросили у артистки почаще радовать их такими снимками.

Известно, что Наталья в свои 37 является ярой сторонницей естественной красоты и старается использовать как можно меньше макияжа. Она выступает резко против использования пластики и осуждает своих коллег по сцене за подобные эксперименты с внешностью. Более того, Подольская иногда записывает для своих подписчиков небольшие видеоролики, в которых открыто демонстрируют все изъяны своей кожи и называет их естественными для любой женщины ее возраста.

Наталья также активно следит за своей фигурой и регулярно занимается в спортзале. Весной певица даже подвергалась массовой критике из-за своей «излишней худобы». Поклонники призвали Подольскую перестать изнурять себя тренировками. Но артистка проигнорировала все замечания в свой адрес.

Наталья Подольская опубликовала фото без макияжа


Ко всем критикам супруга Преснякова относится с пренебрежением. Недавно Наталья даже закрывала комментарии на своей странице в соцсети, заявив, что никогда не свыкнется со «злостью и неадекватностью». Впрочем, чуть позже певица передумала и вновь открыла возможность комментирования своих постов. Вероятно, она решила смириться с постоянным наличием негативных комментариев и продолжить их игнорировать.
#Наталья Подольская #Макияж #Натуральная красота #Инстаграм #Владимир Пресняков
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК