Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: к 3 знакам зодиака с 21 по 27 октября придёт удача
Эксклюзив

Т. Глоба: к 3 знакам зодиака с 21 по 27 октября придёт удача

410
Т. Глоба: к 3 знакам зодиака с 21 по 27 октября придёт удача
Чтобы изменить собственную жизнь в сторону существенного улучшения, человеку порою приходится рассчитывать разве что на помощь высших сил. Между тем, астролог Т. Глоба говорит о том, что только самоотверженный труд и целеустремлённость позволит представителям трёх зодиакальных созвездий в период с 21 по 27 октября достигнуть удачи. Главное, что потребуется от них, это не пугаться новизны, смело идти вперёд и получать новый опыт и знания.

Овен


Овны, период с 21 по 27 октября 2020 года принесёт для вас очень много дел и забот, на которые придётся потратить немало своего времени, сил и энергии. Астролог рекомендует в таком случае заняться организацией своего распорядка дня, что позволит реализовать все запланированные и незапланированные дела. А ещё важно не стесняться просить о помощи людей из своего самого близкого круга, а также коллег по работе и даже друзей. Это даст вам шанс быть замеченными в высшем руководящем звене – вас оценят как человека, способного организовать работу коллектива, что сулит весьма приятные преференции в виде повышения в должности и, соответственно, увеличения размера финансового вознаграждения.

Фото: https://timelottery.ru/

Рак


Раки, временной отрезок с 21 по 27 октября 2020 года принесёт вам желание учиться чему-то новому, неизведанному и интересному. Именно по этой причине вы займётесь серьёзным изучением ранее неизвестных для вас направлений, а также сбором информации, которая будет иметь отношение к интересующей вас области. По мнению Глобы, это приведёт к тому, что ваш труд будет хорошо вознаграждён. Выражаться же это будет не обязательно в каком-то разовом финансовом поступлении в виде премии. Очень велики шансы того, что вам предложат более высокое кресло в более просторном и светлом кабинете с сопутствующим увеличением заработной платы. И всё это благодаря вновь приобретённым вами знаниям.

Лев


Львы, период с 21 по 27 октября 2020 года заставит вас больше доверять самим себе, что в итоге приведёт к продвижению по всем направлениям и уровням. Правда, астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что вам придётся довольно много работать, но в целом вы сумеете сделать все запланированные дела и получите моральное и материальное удовлетворение. Примечательно же то, что размер финансовых поступлений будет существенно превышать сумму, на которую вы рассчитывали, что в итоге позволит реализовать собственные отложенные планы.
#2020 год #Знаки зодиака #Октябрь #Осень #Глоба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК