Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых в ноябре исполнятся заветные мечты
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых в ноябре исполнятся заветные мечты

419
Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых в ноябре исполнятся заветные мечты
Осень 2020 года постепенно входит в свой завершающий этап, а многим из нас так и не удалось реализовать собственный потенциал, не говоря уже о том, чтобы исполнить заветную мечту. Между тем, впереди ещё целый месяц, поэтому надежды на избавление от проблем всё ещё теплятся. И особенно астролог Т. Глоба говорит о представителях трёх зодиакальных созвездий, которым ноябрь 2020 года может принести исполнение желаний и реализацию заветной мечты.

Овен


Овны, вам прочат самое настоящее везение в последний осенний месяц, что будет выражаться в реализации практически всех планов, которые вы наметили на этот временной отрезок. И пусть на текущий момент ещё остались некие препоны, которые не дают вам двигаться планомерно вперёд, уже очень скоро от них не останется и следа. Как говорит астролог, у вас практически наступает белая полоса удачи, несущая с собой исполнение вашей заветной мечты. Примечательно же то, что даже трудности вы сумеете повернуть себе на пользу, надо будет только подойти к проблеме креативно и нестандартно, что вы делать умеете очень хорошо.

Фото: https://horde.me/

Близнецы


Близнецы, вам ноябрь 2020 года обещает немалые преференции фактически во всех направлениях и жизненных сферах, в которых вы имеете интерес. В частности, Глоба говорит о том, что представители знака, находящиеся в поисках хорошей работы, наконец-то сумеют найти достойное место под Солнцем. Если же у кого-то существуют на работе проблемы и непонимания со стороны коллег и руководства, то и вам улыбнётся удача – все неприятные моменты исчезнут из вашей жизни. Более того, появятся некие новые проекты и направления, разработка которых будет сулить весьма неплохие дивиденды, что в итоге и позволит реализовать свою самую заветную мечту. Даже если она будет связана со счастьем в личной жизни.

Дева


Девы, в вашу голову в ноябре могут закрасться некие необычные мысли, говорящие о том, что вы чего-то от этой жизни недополучаете. По мнению астролога Т. Глобы, так оно и есть, даже несмотря на то обстоятельство, что вам, по сути, жаловаться не на что. Так что будьте готовы в последний месяц осени 2020 года испытать свои силы, навыки и умения в каком-то совершенно новом для вас направлении деятельности. При этом стоит положиться на своё трудолюбие, внимательность и целеустремлённость, а также прислушиваться к тому, что говорит вам ваша интуиция. Всё это вкупе и вместе и приведёт к искомым результатам, за которыми будут скрываться совершенно иные возможности. Говоря проще, ноябрь станет для вас месяцем исполнения желаний. Возьмите от него максимум.
#2020 год #Заветная Мечта #Знаки зодиака #Ноябрь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК