Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 30 октября 2020

396
Гороскоп на 30 октября 2020

Овен


Вам потребуется в день пятницы заняться решением накопившихся проблем и невыполненных обязательств. По уверениям астрологов, эти вопросы требуют немедленного разрешения. При этом также будет важно сделать небольшую паузу, дабы определиться с вектором своего движения и не тратить время впустую.

Телец


Отложите важные решения и точные расчёты на следующий день, поскольку 30 октября 2020 года ваша логика вам может изменить. Астрологи уверяют, что вы будете очень нервными и впечатлительными, что заставит вас доверять слухам, а не разуму. Также вам необходимо избегать контактов с людьми, которые могут исказить суть событий и фактов.

Близнецы


Вам стоит в день пятницы заняться решением повседневных вопросов, отложив важные и ответственные дела на более благоприятное время. Также астрологи настоятельно рекомендуют свести к минимуму общение, с кем бы то ни было, поскольку это занятие будет протекать в рамках «пустой болтовни», и просто отнимет ваше время.

Фото: https://ru.tazael.kz/

Рак


Вам необходимо 30 октября быть готовыми к жестоким конфликтам, способным ввергнуть вас в полосу отчаяния. Астрологи советуют проявлять максимально возможную сдержанность, что в итоге и снизит нить накала эмоциональности у ваших разгорячённых визави. Также потребуется идти на разумные уступки и компромиссы, которые в итоге окажут реальную помощь делу.

Лев


Вам может в пятницу выпасть шанс начать новый проект в совершенно новой для вас сфере, связанной с определённой долей риска. Астрологи советуют оттачивать собственные навыки, что в итоге принесёт, в том числе, и моральное удовлетворение.

Дева


Ваш энергетический фон в день 30 октября будет отличаться нестабильностью, что приведёт к плохому настроению и, как следствие, к нехорошему самочувствию. Астрологи советуют не расстраиваться в таком случае, а заняться укреплением иммунитета. Для этого в свой рацион питания надо включить укрепляющие травяные чаи и мёд. Также проявите осторожность с колющими и режущими предметами.

Весы


Для вас 30 октября на первые роли выйдут вопросы семейного характера, которые будут иметь достаточно большое значение. По мнению астрологов, это будет связано с тем, что ваша семья будет оказывать на вас своё влияние, что в итоге станет определяющим фактором вашего будущего. По сути, у вас наступает время кардинальной смены приоритетов в повседневной жизни. Хорошо будут складываться дела в плане инвестиций в недвижимость и строительство.

Скорпион


Вы можете встретить в пятницу людей из своего прошлого, что будет как нельзя кстати. Однако астрологи советуют внимательнее отнестись к ним, поскольку после обеда велики риски возникновения обид и недоразумений. Проявляйте объективность и спокойствие, и не бросайтесь из крайности в крайность.

Стрелец


В день пятницы ваш настрой будет весьма воинственным и даже в некотором роде агрессивным. В то же время ваши замечания и комментарии по отношению к людям будут носить характер безрассудства, сопряжённого с обидами. Это чревато ссорами и скандалами, в то время как романтическое свидание закончится конфликтом. Астрологи предупреждают от употребления алкоголя – спиртосодержащие напитки в этот день осени 2020 года вам противопоказаны.

Гороскоп на 30 октября 2020
Фото: https://www.cybersport.ru/

Козерог


Вам 30 числа важно опираться в принятии решений на свою интуицию и здравый смысл, что вкупе и позволит вам совершать правильные действия. Что касается ваших суждений, то они будут точными и своевременными – это положительно скажется на вашем авторитете. Астрологи также заверяют, что для вас день пятницы будет благоприятен в плане преодоления сомнений, духовного преобразования и отдыха.

Водолей


У вас в день пятницы есть риски совершения ошибок и просчётов, поскольку вы будете необъективно воспринимать окружающую действительность. Нивелировать проблемы, по мнению астрологов, позволит не холодный расчёт, а интуиция, поэтому больше прислушивайтесь к своему внутреннему «Я». Также стоит ставку сделать на сотрудничество с единомышленниками.

Рыбы


У вас в день пятницы весьма плодотворным будет сотрудничество с представителями противоположного пола, которое принесёт обоюдное удовлетворение. Способствовать успеху также будет ваше умение менять тактику своего поведения в зависимости от складывающейся ситуации. Одиноких представителей знака в этот день осени 2020 года будут ждать интересные и многообещающие встречи. Вот только астрологи уверяют, что эти знакомства будут носить непродолжительный характер.
#2020 год #30 октября #Знаки зодиака #Октябрь #Осень #Пятница #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК