Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бари Алибасов: новости сегодня последние, 07.07.2019, здоровье Алибасова сейчас
Эксклюзив

Бари Алибасов: новости сегодня последние, 07.07.2019, здоровье Алибасова сейчас

513
Бари Алибасов: новости сегодня последние, 07.07.2019, здоровье Алибасова сейчас

Лидия Федосеева-Шукшина, только недавно самоотверженно ухаживавшая за любимым супругом, после того, как он тяжело отравился и попал в НИИ Склифосовского, нуждается в отдыхе и лечении.

«Лида приболела», - констатировал Бари Каримович Да и самому продюсеру после таких потрясений требуется обратить на свое здоровье более пристальное внимание. Звездная пара решила отправиться в солнечную Черногорию, где горы, море и прекрасный климат.
Надо сказать, что, вопреки распространенному мнению о том, что «звездные» личности трудно уживаются в браке, союз Алибасова и Федосеевой-Шукшиной - одно из счастливых исключений.

Супруги поддерживают друг друга и по-настоящему друг о дружке заботятся. Последний несчастный случай, едва не ставший трагедией, - яркий тому пример. Жена «две недели держала меня за руку» - рассказал продюсер.

Правда, у Бари Каримовича есть еще одна любовь, которую он даже не пытается скрывать. Это кот, сфинкс по кличке Чуча. "Кот и Лида - мои самые большие любови. Это те люди, ради которых я живу. Хотя кот - мерзавец", - ругается на непослушное животное создатель группы «НА-НА». И понятно, почему, - кошачий загул хозяину обошелся дорого - во всех отношениях. С той поры с домашнего любимца пылинки сдувают и глаз с него не спускают.
Продюсер Бари Алибасов заявил, что считает своего сына больным человеком. Об этом он рассказал в интервью радио «Комсомольская правда».

«Мой сын - больной человек. Я в больнице, а для него это пиар», - прокомментировал он слова Алибасова-младшего о том, что отравление отца стало для него хорошим заработком.

Основатель группы «На-на» признался, что между ними никогда не было близких отношений. Говоря о заработанных на произошедшем деньгах, Алибасов отметил, что якобы ничего не получил.

В то же время через несколько минут, как отмечает издание, в эфир вышел уже сам Алибасов-младший. Он рассказал, что поделился с отцом гонораром с ТВ-съемок. Тогда продюсер разозлился и продолжил утверждать, что «ничего не получал». В результате между ними завязалась словесная перепалка, по итогам которой продюсер все же признал, что сын передал ему деньги.

«Это 500 тыс. - обычный гонорар, который получают все артисты за участие в передачах», - уточнил он.

В ответ на это наследник шоумена сообщил еще и о полученном миллионе, а также о 100 тыс. рублей, которые им пока не выплатили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК