Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кармическое предназначение по знаку Зодиака: Дева
Эксклюзив

Кармическое предназначение по знаку Зодиака: Дева

431
Кармическое предназначение по знаку Зодиака: Дева
ИА "Экспресс-Новости" продолжает серию публикаций о кармических задачах каждого знака Зодиака. На сей раз вы узнаете, каковы основные задачи Девы в нынешнем воплощении, исходя из предыдущих жизней, заслуг и роковых ошибок этого знака. Возможно, вы вынесете для себя ценные знания о том, на что необходимо сделать особый упор, какие качества в себе нужно развивать в первую очередь, чтобы прожить жизнь с пользой для себя и будущих поколений.



Астрологи утверждают, что в прошлых воплощениях Девы вели себя более чем достойно, а значит, придётся просто вспомнить и применить свой накопленный опыт. Ранее многие представители знака имели отношение к целительству, медицине и иным гуманистическим профессиям. В сегодняшней жизни нужно продолжить работать в том же направлении: проявлять максимум заботы и сострадания в отношении окружающих. При этом от критики и замечаний в адрес окружающих лучше отказаться. В этом воплощении Девам нужно понять, что в каждом событии, даже негативном, заложен особый смысл. Только осознав это, можно обрести истинную и абсолютную гармонию.

Чтобы стать счастливее, придётся перестать придираться к окружающим по пустякам и научиться видеть любую ситуацию со стороны, а не через призму своего понимания того, что хорошо, а что плохо. В жизни нужно добиваться не совершенства, а успехов, шаг за шагом, с каждым разом становясь лучше. Любой результат, отличный от вчерашнего - это уже удача. Ошибочным будет решение ставить материальное превыше духовного. Эта позиция в корне неверна, и пока Дева не осознает это, кармические задолженности останутся неотработанными.

Ещё одним камнем преткновения будет желание помогать и казаться хорошими для всех окружающих. Дева зачастую берёт на себя чужие проблемы, не давая людям решать их самостоятельно. При этом они в собственных глаза выглядят чуть ли не святыми. На самом же деле, они вмешиваются в законы Веселенной, из-за чего порой страдают духовно и физически, очень сильно болеют.

Кармическое предназначение по знаку Зодиака: Дева


Плохая карма будет давить на тех представителей знака, которые не умеют держать в узде свои эмоции, проявляют нетерпимость и раздражительность в отношении к окружающим, маскируя неуверенность в себе. Идя на поводу у негатива, Девы сбиваются с пути истинного. Астрологи советуют контролировать себя и не позволят брать низменным началам верх.

Часто кармическая связь Девы проявляется именно в отношениях с другими людьми. Если вести себя правильно и выполнять задачи, есть шанс найти свою настоящую вторую половинку, которая останется с вами до конца жизни. Если Дева не будет раздражаться по пустякам, станет спокойной и надёжной, то и человек "притянется" такой же положительный. Интересно, что связь с родителями у Девы не тянется из прошлых жизней, а значит, придётся строить и усиливать собственную родовую карму.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало о кармическом предназначении Стрельца.
#Дева #Гороскоп #Зодиак #Карма #Судьба #Задачи #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК