Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг лучших часов со встроенным пульсометром
Эксклюзив

Рейтинг лучших часов со встроенным пульсометром

426
Рейтинг лучших часов со встроенным пульсометром
Спортивные часы - это умные модели с очень широким спектром функций. Они могут считать шаги, измерять частоту сердечных сокращений, расстояние и скорость, могут определять давление и даже высоту. Есть водонепроницаемые модели для пловцов и серферов, в то время как другие будут лучшим выбором для туристов или любителей велоспорта.

Конечно, покупка даже самых изысканных часов не сделает вас спортсменом. Однако этот умный гаджет может подтолкнуть своего владельца уделять больше внимания спорту и своему здоровью. Самый мощный функционал позволит вам измерить биоритмы сердца и точно рассчитать, сколько времени займет ваше восстановление. Более простые модели часто выделяются отличным дизайном и станут хорошим выбором для поклонника спортивного стиля в одежде. Не стоит стремиться к рекордам. Умные спортивные часы для многих людей - это прежде всего любовь к активному отдыху и здоровому образу жизни. А некоторые поклонники вообще носят эти гаджеты постоянно, вместо классических наручных хронометров.

Сегодня мы составили рейтинг лучших часов со встроенным пульсометром, основываясь на экспертных оценках специалистов и отзывах реальных покупателей. Наши рекомендации помогут вам сделать выбор, оптимальный требованиям и желаниям.


Фото: https://www.iguides.ru

Содержание:


1. Умные часы HONOR Watch ES

2. Умные часы Amazfit Bip

3. Умные часы Apple Watch SE GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band

4. Умные часы Samsung Galaxy Watch (46 mm)

5. Умные часы Samsung Galaxy Watch Active2 алюминий 40 мм

6. Умные часы Amazfit GTS

7. Умные часы Amazfit Neo

8. Умные часы HUAWEI Watch Fit

9. Умные часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro

10. Умные часы HONOR MagicWatch 2 46mm (silicone strap)

#2020 #Здоровье #Топ 10 #Часы

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК