Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП 10 омолаживающих кремов
Эксклюзив

ТОП 10 омолаживающих кремов

432
ТОП 10 омолаживающих кремов
Достигнув возраста, когда антивозрастной крем становится актуальным, женщины в большинстве своем уже понимают, что в этом названии есть определенная доля хитрости. Отмотать время назад на 20 лет не получится, а вот на 5-10 при должном упорстве и грамотном сочетании косметики с соответствующим образом жизни - вполне возможно. Понятно, что если не спать по ночам, есть фастфуд и курить, то даже самые дорогие и современные средства не справятся с шквалом разрушительных процессов, влияющих на состояние кожи.

В чем разница между антивозрастным кремом и омолаживающим? На первый взгляд - ничего. Однако это не совсем так. Антивозрастной уход фокусируется на сопротивлении возрастным изменениям и является мощным средством профилактики. Омолаживающий - обладает свойством восстанавливать утраченные функции кожи, компенсирует их. Обращать внимание на антивозрастной уход рекомендуется начиная с 25-летнего возраста. Про омоложение начинается разговор после 35. Чем раньше вы начнете укреплять свои собственные возможности кожи с помощью кремов, тем мягче и медленнее будут происходить возрастные изменения. В то же время современная индустрия красоты скрупулезно учитывает потребности кожи всех возрастов.

Сегодня мы составили рейтинг лучших омолаживающих кремов, основываясь на экспертных оценках специалистов и отзывах реальных покупателей. Наши рекомендации помогут вам сделать выбор, оптимальный требованиям и желаниям.


Фото: https://market.yandex.ru/

Содержание:


1. Natura Siberica Дневной крем-лифтинг для лица Anti-Age омолаживающий SPF-15 50 мл

2. Крем Natura Siberica Laboratoria Siberica Rhodiola rosea rejuvenating face cream супер омолаживающий дневной стимулятор молодости для лица 50 мл

3. Витэкс LuxCare Интенсивный омолаживающий крем день-ночь для лица

4. PHYTOMER Creme 30 Early Wrinkle Plumping Solution Cream Крем для лица для коррекции начальных возрастных изменений 30+

5. Coxir Black Snail Collagen Cream Крем против морщин с коллагеном и муцином черной улитки для лица

6. Bielenda Camellia Oil Эксклюзивное омолаживающее масло для лица

7. Sothys Secrets Premium youth cream Глобально омолаживающий крем для лица

8. Сыворотка Biotherm Blue Therapy Red Algae Cure 15 мл

9. Declare Крем против морщин для активных мужчин Men Vitamineral Anti-Wrinkle Cream Sportive

10. PHYTOMER Крем против морщин для лица и век Homme Age Optimal

#Красота #Крем #Морщины #Топ 10 #Уход за собой #2021

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК