Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, что принесёт февраль 2021 года для Рыб
Эксклюзив

Астрологи рассказали, что принесёт февраль 2021 года для Рыб

273
Астрологи рассказали, что принесёт февраль 2021 года для Рыб
Последний месяц зимы для многих Рыб окажется не самым простым периодом в силу отсутствия запасов сил и энергии. Самым правильным решением для представителей этого знака зодиака будет отдаться течению жизни, включив «энергосберегающий» режим.

Фото: https://sunmag.me/

Венера, Меркурий и Солнце в феврале 2021 года проходят транзитом через двенадцатый дом гороскопа Рыбы (тайные враги, ограничения, уединение), так что никаких активностей предпринимать не рекомендуется. Астрологи и вовсе советуют Рыбам больше времени посвящать отдыху, качественному сну, прогулкам по свежему воздуху. Также потребуется абстрагироваться от переживаний, поскольку они могут привести к обострению хронических заболеваний, подорвать иммунную и нервную систему.

По мнению астрологов, Рыбам в феврале потребуется уделить самое пристальное внимание здоровью. И если будет возможность взять отпуск, то необходимо это сделать. Но не для того, чтобы заняться шопингом или экспериментами над внешностью и имиджем – последний месяц зимы 2021 года к данным занятиям совершенно не располагает. Впрочем, что касается любых физических активностей, то и в этом направлении не нужно предпринимать никаких шагов. Самым лучшим вариантом для представителей знака станут неспешные прогулки, способные принести намного больше пользы, нежели интенсивные тренировки в спортзале.

Некоторым Рыбам в феврале предстоит многое переосмыслить и переоценить, для чего потребуется заручиться поддержкой близких людей. Вот только астрологи предупреждают, что в первой декаде этого месяца высоки риски возникновения конфликтов из-за напряжённого Марса. Так что стоит избегать споров, не обращая внимания на необоснованные придирки и претензии в свой адрес. И уже третья декада февраля окажется для Рыб более позитивной, сулящей прилив сил и энергии. Вот только бдительность терять не нужно, так как Меркурий и Венера всё ещё пребывают в двенадцатом доме.

Астрологи рассказали, что принесёт февраль 2021 года для Рыб
Фото: https://edaplus.info/

В течение всего последнего месяца зимы 2021 года Рыбам будет необходимо искать пути, ведущие к лучшей жизни. И если кто из представителей знака вдруг почувствует себя несчастным, то не нужно искать виноватых. Астрологи советуют заглянуть в себя, там наверняка найдутся черты характера или привычки, препятствующие самореализации. Так что будет достаточно избавиться от них, как жизнь начнёт меняться в сторону улучшения. При этом будет не лишним наполнять внутреннее пространство новыми необычными впечатлениями, набираться физическими и моральными силами, выстраивать гармоничные отношения и просто наслаждаться жизнью.
#Февраль #Гороскоп #2021
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК