Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 9 июля 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 9 июля 2019

385
Китайский гороскоп на 9 июля 2019
Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 09.07.2019.



Крыса

Сегодня вы можете помочь другу, просто выслушав. Существует некоторый риск тратить слишком много энергии на посторонних людей, поберегите лучше ее для близких. Не стоит беспокоиться о том, что подумают другие. Выражение любви или привязанности должно быть простым и от всего сердца.

Бык

Если вы будете относиться к близким людям с теплотой и добротой, то они обязательно ответят вам тем же. Люди, которые двигаются навстречу друг другу (вместо того, чтобы пытаться убежать от общей проблемы), имеют значительно большие шансы всё наладить.

Тигр

Сегодняшние события могут привести вас к конфликтным ситуациям, которые возникают, когда два человека живут в непосредственной близости. Вежливость и эмоциональная деликатность особенно важны. Постарайтесь, несмотря ни на что, создать спокойную и уютную обстановку, сегодня на это способны только вы.

Кролик

Это прекрасный день, чтобы заняться своим творческим развитием, понять, что вам больше всего нравится. Вечером вам нежелательно оставаться дома, звезды советуют выйти на небольшую прогулку. Это счастливый вечер для романтического свидания.

Дракон

Это мощный день для перемен и начинаний. Все, что вы начнете сегодня, даст заряд позитивной энергии. Друзья сегодня испытывают к вам особую симпатию, поэтому не забывайте о них и обязательно разделите с ними свой вечер.

Змея

Сегодня вы можете сделать случайное или преднамеренное открытие, которое может изменить ваши отношения. Ваша способность узнавать, что люди хотят и что им нужно, может помочь вам правильнее понять свои интересы. Семейные встречи пойдут вам на пользу.

Лошадь

Энергия сегодняшнего дня дает возможность добиться большего роста и стабильности в жизни. Прошлое позади, вам нужно лишь последовать за своими мечтами с уверенностью. Это счастливый день для разработки смелых и долгосрочных планов. Чем детальнее вы всё распланируете, тем лучше.

Китайский гороскоп на 9 июля 2019


Коза

Все не так уж и плохо, как кажется. Чувства страха или отчаяния не должны быть в центре вашего внимания. Уникальный и эмоционально чувствительный человек может дать вам уверенность и новую надежду. Будьте готовы попробовать что-то новое.

Обезьяна

Вы можете оказаться в сложной социальной ситуации. Вы можете почувствовать, что у вас не хватает навыков для достижения целей. Поделитесь своими страхами с кем-то, кому вы доверяете. Ситуация с семейными финансами может стать большой проблемой. Ищите способы сэкономить деньги. Беспокойство не поможет вам принять правильное решение.

Петух

Это может быть насыщенный эмоциями день. Темные мысли могут атаковать ваш мозг. Возможно, вы будете сожалеть о своих прошлых действиях или о результате неутешительной ситуации. Это может заставить вас остановиться на пути. Но помните, что лучше действовать, чем ждать момента, когда это состояние рассеется само собой.

Собака

Ваш день сегодня наполнен счастьем. Потратьте больше времени на свой внешний вид, чтобы выглядеть сногсшибательно. Это также прекрасный день для дружеских встреч. Будьте хорошим слушателем, люди нуждаются именно в вашей поддержке.

Свинья

Сегодня благоприятный день для нового старта. Если у вас возникли подозрения в отношении кого-то, то вам стоит присмотреться получше. Держите свои настоящие чувства в секрете? Иногда необходимо отпустить прошлый негатив, чтобы двигаться в правильном направлении.

Китайский гороскоп на 9 июля 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #9 июля #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК