Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пострадают даже не метеочувствительные: на Земле ожидается сильная магнитная буря
Эксклюзив

Пострадают даже не метеочувствительные: на Земле ожидается сильная магнитная буря

260
Пострадают даже не метеочувствительные: на Земле ожидается сильная магнитная буря


Как говорят эксперты, июль выдастся весьма насыщенным на магнитные бури. Уже в середине месяца, то есть через несколько дней, случится сильное явление за последние десять лет. Пострадают даже не метеочувствительные люди, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Нехорошее самочувствие будет ощущаться как во время бури, так и некоторое время после неё. Примерные числа – 13 июля и до 15. Из безобидных симптомов могут возникнуть легкое головокружение, апатия, сонливость, раздражительность.

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями важно всегда носить с собой лекарства, так как возможно обострение проблем. Этот совет актуален и для граждан с разными хроническими заболеваниями.

Особенно в опасности беременные женщины, пожилые люди и дети. Стоит присмотреть за людьми с расстройствами психики, поскольку очень часто происходит обострение проблем.

На время магнитной бури откажитесь от поездок, встреч и серьезной работы. Лучше организуйте себе несколько дней спокойствия и отдыха, если, конечно, это возможно.

Следующая сильная магнитная буря ожидается в конце июля – 29 числа.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК