Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чернобыльский монстр напугал туриста: в Припяти засняли «жертву радиации»
Эксклюзив

Чернобыльский монстр напугал туриста: в Припяти засняли «жертву радиации»

442
Чернобыльский монстр напугал туриста: в Припяти засняли «жертву радиации»


В чернобыльскую зону регулярно приезжают туристы для получения острых эмоций, адреналина. Один мужчина получил, чего хотел: он увидел странное создание, от которого застыла кровь в жилах, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Турист лицом к лицу повстречался с чудовищем, которого сумел зафиксировать на камеру. Автор назвал увиденное «чернобыльским монстром».

Как отметил некоторый эксперт, имя которого не уточняется, в Чернобыле по сей день большой уровень радиации, поэтому не удивительно, что там происходили и происходят страшные мутации. От гибели туриста спасли только быстрые ноги, в противном случае создание бы расправилось с ним.



Скорее всего, нечто ранее было человеком, однако со временем претерпело серьезных изменений во внешнем виде и поведении. Ни одна камера не сумела четко заснять создание. Может быть, это из-за высокого радиационного фона, который исходит от монстра.

В Припяти 100% обитает ещё много таких монстров. Обстоятельства их вынудили жить по животным инстинктам, охотясь целыми днями. Они давно забыли, что значит быть человеком.

Эксперты советуют обходить стороной опасный район, представленный туристом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК