Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 10 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 10 июля

507
Таро-прогноз на 10 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 10 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Семерка жезлов»


Карта «Семерка жезлов» зачастую означает, что вас будет ждать прогресс и успех в каком-то деле. Но для того, чтобы это произошло, нужно активно работать и не расслабляться. Если вы не будете действовать решительно, у вас не получится преодолеть некоторые препятствия.

Также данная карта Таро означает, что 10 июля кто-то будет против ваших каких-либо действий или поступков. Но, опять же, если вы проявите настойчивость и решительность, то обязательно добьетесь успеха. Таролог рекомендует вам меньше слушать окружающих.

Таро-прогноз на 10 июля


2 – карта «Четверка пентаклей»


Если вы выбрали карту под номером два, то вас 10 июля ожидает спокойный и равномерный день. У вас все будет под полным контролем. Возможно, вы сами будете наводить порядок в своих делах, вещах или в доме.

Также «Четверка пентаклей» показывает, что завтра вы можете совершить какие-нибудь важные, но недорогостоящие покупки. Либо у вас появится внезапная прибыль.

Таро-прогноз на 10 июля


3 – карта «Старший аркан – Шут»


Эта карта Таро показывает на события, связанные с детьми или с домашними животными. Очень часто «Шут» означает, что в вашей жизни может появиться начальная ситуация: новое дело, работа, знакомство, симпатия или флирт.

Также, возможно, вас в среду 10 июля будут ожидать веселые путешествия или смешные и безрассудные поступки.

Таро-прогноз на 10 июля

#Таро #Прогноз #Июль #2019 #10 июля #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК