Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Львов, Овнов и Стрельцов с 15 по 31 июля
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Львов, Овнов и Стрельцов с 15 по 31 июля

408
Рунический гороскоп для Львов, Овнов и Стрельцов с 15 по 31 июля
Ютуб-канал «Гадание на рунах» с 15 по 31 июля советует Овнам контролировать эмоции, Львам обещает повышение благосостояния, а Стрельцам — помощь от высших сил.

Овен



Период у вас начинается с перевернутой руны Альгиз. Это значит, что все нужно держать под контролем, свои эмоции; не взрывайтесь и не раздражайтесь - иначе вы навлечете на себя еще большие неприятности. Руна советует не скрываться от проблем, а идти и разбираться. Возможно, вы идете к цели, но эта цель — не ваше истинное желание. Руна может проиграться и как ваше самопожертвование ради других. Может, ваш знакомый имеет тенденцию впутывать вас в рискованное дело — не соглашайтесь.

Вторая руна на этот период — Иса, руна заморозки. Что-то у вас пойдет не по плану, дела лучше отложить. По этой руне в любовных делах причиной раздора является измена, но, возможно, это недоразумение. По работе тоже будет спад активности. Зато период завершается хорошей руной Тейваз. Похоже, в любви и на работе вам нужно соревноваться, держать высокую планку, чтобы вас не уволили. Иногда руна говорит, что вы сражаетесь за справедливость, может быть, у вас сейчас какая-то судебная тяжба. По этой руне идет прибыль в деньгах и во властных полномочиях.

Лев

Рунический гороскоп для Львов, Овнов и Стрельцов с 15 по 31 июля


Руна Ингуз говорит, у вас есть ресурсы, чтобы решить давно мучившие вас проблемы. Иногда руна предвещает важные события, которые выведут вашу жизнь на новый уровень. Не бойтесь дать дорогу новому. Если вам на прежней работе тяжело, вам благоприятно менять работу.

Вторая руна — перевернутая Райдо, вам внезапно придется отправиться в путь. Но эти неприятности будут незначительными и недолговечными, вы быстро справитесь с этими трудностями. Про отношения — у вас то взлет, то падение. Третья руна Дазаг, она говорит, если и будут ссоры, то они пройдут легко. Руна означает период процветания и повышение денежного благосостояния.

Стрелец

Рунический гороскоп для Львов, Овнов и Стрельцов с 15 по 31 июля


Первая руна — Гебо, она означает дар, указывает на партнерство и любовь. Если вы одиноки, возможно, вы встретите любовь или получите духовный дар. Возможно, к вам придет денежный дар, который выручит вас из беды и вы приобретете материальную или нематериальную вещь, о которой долго мечтали. Если вы только что-то встретили своего партнера, то руна показывает зарождение искренней духовной близости, а если вы давно вместе,то руна говорит, что вы крепкая пара.

Далее, руна Альгиз — также говорит, что добрая сила входит в вашу жизнь. Она советует заняться чем-то новым, учебой, курсами, воплотить проект и так далее. Она показывает на оказание или получение помощи от влиятельного человека, но также речь идет и о поддержке высших сил. Но расклад завершается перевернутой руной Райдо. Это значит, что с переездом и поездками вы можете встреть препятствия; это временный ступор на работе.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют Таро-прогноз на середину июля для знаков Зодиака огненной стихии.
#Гороскоп #Руны #Овен #Лев #Стрелец #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК