Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три главных врага Весов по Зодиаку
Эксклюзив

Три главных врага Весов по Зодиаку

447
Три главных врага Весов по Зодиаку
Весы едва ли можно назвать конфликтным знаком Зодиака. Астрологи утверждают, что эти позитивные и общительные личности всем своим существом противятся ссорам и разногласиям. Они открыты новым знакомствам и впечатлениям, не держат камня за пазухой, но, увы, и у Весов есть враги, которым чуждо их мировоззрение, темперамент и характер. Полная несовместимость приводит к противостояниям не на жизнь, а на смерть. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать рейтинг трёх главных антагонистов Весов по знаку Зодиака.



Козерог

Весы часто не могут поладить с чересчур упрямыми и пылкими Козерогами. Эти два знака настолько разные, что их ссора запросто может привести к глобальному конфликту с оскорблениями и рукоприкладством. Весы, по мнению трудяг-Козерогов, ведут слишком праздный образ жизни, а бездельников они априори презирают. Если они вынуждены работать или жить вместе - жди беды! Однако порой из этих двоих может получиться страстная, темпераментная, "итальянская" любовная пара. Но счастье будет длиться недолго. Ревнивый и подозрительный Козерог вскоре изведёт общительного партнёра своими претензиями. Конечно, случаются и исключения, но чаще всего эти два знака становятся злейшими врагами.

Дева

Эти двое, с одной стороны, даже чем-то схожи. Оба обожают веселье, путешествия, скопления людей, яркие интересные мероприятия. К тому же, оба довольно уравновешенны и не любят закатывать сцен. Вроде бы, неплохие перспективы для долгой и крепкой дружбы и любви. Но нет. Дело в том, что поначалу Дева может не проявлять некоторых своих черт характера. К примеру, перфекционизм. Девы любят, чтобы всё, что их окружает, было безупречно: вещи, люди, события. Они ценят постоянство, а Весы - личности переменчивые. Несмотря на их кажущееся легкомыслие, им многое по жизни даётся легче, чем Девам. При этом из-за своей завистливости к чужим успехам Девы начинают таить обиду, которая выливается в оскорбления и вражду. Астрологи считают, что мир в таком союзе маловероятен. Если только эти двое не полюбят друг друга со всеми недостатками.

Овен

Три главных врага Весов по Зодиаку


Враг №3 - это Овен. Дружба Весов и Овна может сложиться лишь при условии, что оба - мужского пола. А вот дамы вряд ли смогут поладить и найти общий язык. Они слишком разные и имеют прямо противоположные взгляды на мир. Что касается любовного и семейного союза, он практически не имеет шанса на существование. Жёсткий и прямолинейный Овен ни за что не пойдёт на компромисс. Он никогда не примет то, что с Весами нужно действовать деликатнее, так как их душа очень чувствительная и ранима. Овен запросто может травмировать Весы на всю жизнь своими неосторожным высказываниями и поступками. Обоим стоит трижды подумать, прежде чем идти на сближение, так как ничего, кроме вражды, оно не сулит.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Весы #Овен #Дева #Козерог #Совместимость #Враги #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК