Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Раков, Рыб и Скорпионов с 15 по 31 июля
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Раков, Рыб и Скорпионов с 15 по 31 июля

323
Рунический гороскоп для Раков, Рыб и Скорпионов с 15 по 31 июля
YouTube-канал «Гадание на рунах» с 15 по 31 июля предупреждает Раков о проверках по всем фронтам, Скорпионам предрекает деньги, а Рыбам советует слушать интуицию.

Рак



Ансуз в прямом положении говорит о новостях, информации, совете. Кому-то руна говорит про собеседование и сдачу экзаменов. Вам нужно быть уверенными, вам нужно доказать, чего вы стоите - и все получится. Что касается любви, партнер может вам устраивать проверки, но вы их пройдете.

Следующая руна - Одина, говорит о вмешательстве высших сил в вашу судьбу, но, похоже, все закончится благополучно, потому что соседняя руна - Соулу, прямая. Эта руна позитивная и триумфальная, это высший успех, который приходит к человеку. Это успех в любой сфере, которая вас волнует. Вы должны действовать, потому что под лежачий камень вода не течет.

Скорпион

Рунический гороскоп для Раков, Рыб и Скорпионов с 15 по 31 июля


Первая руна - Гебо, у нее нет перевернутого положения, в отношениях она говорит об их укреплении, иногда - о браке. Также говорит о поступлении денег или другом даре. Если у вас что-то в жизни меняется, то все идет с благом для вас. Что касается работы, руна говорит о полезных знакомствах и выгодных сделках.

Вторая руна Туризас - указывает на защиту и удачу. Иногда руна предупреждает, что нужно правильно распоряжаться деньгами, потому что может наступить и черная полоса. Но ваш расклад на этот период очень позитивный, так как завершается период руной Дагаз. Она говорит об успехе в деньгах и любви: тех, кто ищет, ждет новый роман и неожиданное знакомство.

Рыбы

Рунический гороскоп для Раков, Рыб и Скорпионов с 15 по 31 июля


Середина месяца начнется для вас хорошо. Руна Эйваз является мощным союзником в повседневной жизни. Похоже, в этот момент вы правильно выберете путь. Препятствия будут, спешка не всегда нужна, промедление даже пойдет вам на пользу. Если в любви и будут ссоры, то они не будут серьезными.

Вторая руна на этот период - Лагуз, она не очень часто попадается в раскладах. Она советует прислушаться к интуиции, может быть, вам будет послан вещий сон. Женщинам эта руна сигнализирует, что у вас все получится, вы крепко стоите на земле; а мужчинам руна говорит, что вас поддержат женщины - ваша подруга, сестра или мать. В любви эта руна означает прогресс, искренность в паре. Третья руна - перевернутая Туризас. Похоже, вы полностью настроены действовать по-своему и не готовы прислушаться к чужому мнению, это неправильно. Вы пожалеете о любом поспешном решении. Возможно, в вашем окружении есть человек слабее вас, который может вам исподволь мешать. Будьте осторожны.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали Таро-прогноз для знаков Зодиака стихии Воды.
#Гороскоп #Руны #Рак #Скорпион #Рыбы #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК