Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Доме торжеств «Государь» желающие найти спутника жизни собрались на бал
Эксклюзив

В Доме торжеств «Государь» желающие найти спутника жизни собрались на бал

365
В Доме торжеств «Государь» желающие найти спутника жизни собрались на бал
Больше 300 человек приняли участие в весеннем бале знакомств, организованном Академией семейного счастья «Классика отношений» в Доме торжеств «Государь». На вечер пришли те, кто хочет не просто познакомиться, а уже готов сделать шаг навстречу крепкой семье.


«Неожиданно активный был бал знакомств, с первой же песни мужчины стали приглашать дам на танцы, чего ранее никогда не было. Я была приятно удивлена. Думаю, прошедший год дал о себе знать, и люди соскучились по общению и активной жизни! Приятно было наблюдать, как зарождались пары. А как они зажигали под ламбаду!», – отметила семейный психолог и руководитель клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив.



Фото: Андрей Владыкин

Мужчины дарили избранницам букеты от давнего партнёра клуба салона цветов «Кливия». Вечер знакомств прошёл в сопровождении живой музыки, скрипки и саксофона. Зрителей развлекали световым и песочным шоу. Гостями бала стали вокальная группа Viva, кавер-группа «Харди», заслуженная артистка России Валентина Сабанцева. А певица и композитор Наталья Берег исполнила гимн «Классики отношений» и презентовала одноимённую песню. Гвоздём программы стал певец Сергей Пенкин, который после выступления поздравил клуб с 13-летием:


«Вы сделали потрясающее нежное маленькое шоу знакомств, музыки, тепла и всего самого доброго. Этот вечер был запоминающимся, тёплым, хорошим. Хочу, чтобы как можно больше пар познакомились благодаря нашей музыке. Вы делаете очень хорошее и нужное дело», – сказал артист.


По итогам вечера 93 пары начали развивать отношения. Следующий бал знакомств запланирован на сентябрь.

Автор: Антонина Арталевская
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК