Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые до конца лета выйдут из чёрной полосы
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые до конца лета выйдут из чёрной полосы

441
Знаки Зодиака, которые до конца лета выйдут из чёрной полосы
Чёрная полоса неудач, как бы долго она не тянулась, рано или поздно обязательно приходит к своему логическому завершению. Если же говорить о временном отрезке вторая половина июля – август, то для некоторых представителей нашего общества неприятности должны закончиться уже в этот период. Во всяком случае, астрологи называют три знака Зодиака, которые до конца лета обязательно распрощаются с чёрной полосой неудач. ИА «Экспресс-Новости» подслушало разговоры экспертов и торопится поделиться полученной информацией со своим читателем.



Весы


В данный временной отрезок произойдут некие события, которые избавят Весы от имеющихся у них трудностей, и они смогут ощутить столь долгожданный комфорт. Эти изменения могут коснуться семейных отношений, карьерного роста, учебного процесса и даже финансовой сферы. Также удача будет способствовать подписанию каких-то важных документов и принятию судьбоносных решений. Кроме этого, между Весами и их ближайшим окружением наконец-то исчезнут преграды, их отношения наладятся и перейдут в более глубокую, дружелюбную фазу.

Стрелец


У представителей данного зодиакального созвездия чёрная полоса тянется уже достаточно длительное время. Поэтому до конца этого лета сама Судьба вмешается в текущие дела и изменит ситуацию на крайне противоположное направление. Исходя из этого, Стрельцам уже сейчас необходимо подумать над тем, какие ещё направления в их жизни не помешало бы исправить и улучшить. И как только с этим определением наступит ясность, то сразу можно будет почувствовать и улучшение в жизни. Это могут быть такие направления, как разрешение жилищного вопроса, ситуации на работе или даже принятие решения об отпуске. Главное в этот временной отрезок думать о том, что действительно для Стрельца может быть важно.

Знаки Зодиака, которые до конца лета выйдут из чёрной полосы


Скорпион


Большинству Скорпионов помощь в избавлении от затянувшейся чёрной полосы окажет их самое близкое окружение. Обусловлено это не только тем, что эти знаки очень внимательно относятся к советам своих родственников и друзей. Свою лепту в этот вопрос внесёт и тот факт, что именно окружение Скорпиона сумеет указать ему правильное направление дальнейшего движения и развития. При этом астрологи рекомендуют данным знакам особое внимание уделить своему карьерному росту. Поскольку именно окончание воздействия чёрной полосы принесёт с собой и высокие шансы на повышение в должности с сопутствующим увеличением заработной платы. Если же говорить о конкретике, то для Скорпионов будут успешно подписание документов, налаживание межличностных отношений и завершение застарелых споров и конфликтов.

Отдельно астрологи рекомендуют всем трём знакам Зодиака не сидеть, сложа руки и поджидая манны небесной. Чтобы чёрная полоса действительно ушла, уступив место Удаче, необходимо приступить к активным действиям, поступательно продвигаясь навстречу приятным переменам.
#Удача #Лето #Избавление #Знаки Зодиака #Чёрная полоса #Скорпион #Стрелец #Весы #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК