Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Месть Антона Мороза своему оппоненту от партии Единая Россия может сыграть с ним злую шутку
Эксклюзив

Месть Антона Мороза своему оппоненту от партии Единая Россия может сыграть с ним злую шутку

155
Месть Антона Мороза своему оппоненту от партии Единая Россия может сыграть с ним злую шутку

Москва, 01.06.2021, 15:53:19, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Соколова.

Антон Мороз снова проиграл праймериз и вновь его мечта попасть в Госдуму осталась неисполненной. Хотя ради этого он сделал все возможное, даже пообещал помочь молодежи с трудоустройством.

Поражение в праймериз вызвало у него большой гнев на партию, кандидатов и всех, на кого он так надеялся. Он почувствовал себя униженным и обманутым, ведь верил, что сможет победить и многое сделал для этого, но победа, закономерно досталась Евгению Марченко. Как сообщает bezduhovnosti.com он вырвался вперед, опередив всех своих оппонентов и набрал 27 тысяч голосов от избирателей. За Антона Мороза проголосовали только 7,5 тысяч избирателей. Никто не верил в этого кандидата изначально, ведь все знали о его сомнительной репутации — он был причастен к растрате большой суммы денег.

Обида Антона Мороза была настолько сильна, что он начал мстить честному и порядочному депутату Евгению Марченко. Сначала стали появляться агитационные листовки от Марченко, а потом людям стали поступать сообщения на телефон. В смс выражали благодарность за то, что люди отдали свои голоса за Марченко.

Узнав обо всем этом, Марченко выступил с заявлением, в котором сказал, что он к этому не причастен. Это больше всего похоже на мелкое хулиганство Антона Мороза, который сделал хуже не Марченко, а самому себе. Теперь у него нет больше шанса попасть на праймериз и когда-либо оказаться в Государственной думе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК