Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исчезновение подлодок в Малайзии: два объекта времен Второй мировой войны неожиданно пропали
Эксклюзив

Исчезновение подлодок в Малайзии: два объекта времен Второй мировой войны неожиданно пропали

351
Исчезновение подлодок в Малайзии: два объекта времен Второй мировой войны неожиданно пропали


Две подлодки, которые остались у берегов Малайзии в результате крушения еще во время Второй мировой войны, непонятно куда исчезли. Субмарины находились на дней Южно-Китайского моря практически восемьдесят лет, но буквально несколько дней назад их никто не смог найти на привычном месте. На их месте остались лишь многочисленные следы на песке и некоторые сломанные старые запчасти и детали, сообщает портал Новости Планеты.

Субмарины были ранее собственностью Нидерланд, которые принимали участие в военных действиях. Их затопили во время одной из операций, которая проводилась тогда в Южно-китайском море.

Лодки выступили чем-то наподобие братской могилы, которая спрятана среди морских просторов. Внутри лодок остались останки 77 людей, которые являлись членами экипажа. Стоит отметить, что всех их отнесли к числу без вести пропавших.

Если верить некоторым источникам, в том числе и изданию Mirror, то ученые подтвердили, что субмарины действительно пропали с того места, на котором они находились достаточно долго. Большинство специалистов уверены в том, что причиной этого стало вмешательство мародеров.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК