Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » TikTok-блогер и музыкант Даня Милохин стал новым лицом Сбербанка
Эксклюзив

TikTok-блогер и музыкант Даня Милохин стал новым лицом Сбербанка

584
TikTok-блогер и музыкант Даня Милохин стал новым лицом Сбербанка

Москва, 07.06.2021, 15:46:57, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Не так давно стало известно, что популярный TikTok-блогер Даня Милохин стал лицом Сбербанка (Сбера). Эту новость не все приняли адекватно. Многие политические деятели и люди, имеющие отношение к банковской сфере, раскритиковали решение банка сделать Милохина главным лицом Сбера.

  • Даня Милохин стал новым лицом Сбербанка
  • Бывший депутат выступил с критикой в адрес Сбербанка из-за соглашения с Милохиным

Даня Милохин стал новым лицом Сбербанка


Известный TikTok блогер Даня Милохин подписал официальный контракт с представителями Сбербанка. Это значит, что теперь он будет постоянно рекламировать банк в своих клипах, а также вставлять рекламные интеграции на любую продукцию, учитывая все нюансы, прописанные в контрактном соглашении. На данный момент неизвестно, насколько рассчитано это соглашение, но оно было подписано несколько недель назад.

TikTok-блогер и музыкант Даня Милохин стал новым лицом Сбербанка


Даня Милохин прославился как человек, который снимает TikTok на разные темы. Кроме того, он регулярно публикует видеоклипы с участием звезд шоу-бизнеса. Молодой блогер сотрудничал с Николаем Басковым, рэперами Джиганом и Тимати, а также с другими исполнителями из мира шоу-бизнеса Российской Федерации. Его трек “Дико тусим” с Николаем Басковым стал одним из самых популярных в России.

Бывший депутат выступил с критикой в адрес Сбербанка из-за соглашения с Милохиным


Известный политик, бывший представитель городской думы Тюмени Игорь Ракша выступил с критикой в адрес Сбербанка. По мнению Игоря Ракши, сотрудничество банка с блогером Даней Милохиным — это «позор». Депутат опубликовал фотографию Дани Милохина в женской одежде и написал следующее:

«Лицо Сбера на ПМЭФ — их милая звезда Даня Милохин. И вы действительно хотите хранить здесь свои средства?», — задался вопросом бывший депутат.

Некоторые подписчики были согласны с негодованием депутата. Люди начали писать, что сотрудничество банка с блогером — это «позор» и «срамота». Нашлись и те, кто написал, что Сбербанк поступил неразумно, подписав соглашение с «безответственным, не слишком развитым и далеко не самым интересным человеком в России». В разговоре с российскими медиа Игорь Ракша сделал признание, что его действительно беспокоит мнение падения нравственности среди молодого поколения. Экс-депутат отметил, что понимает, какие цели преследует банк, приглашая таких личностей, как Милохин. Однако, взамен люди получают окончательное падение нравственности.

TikTok-блогер и музыкант Даня Милохин стал новым лицом Сбербанка


Ранее появилась информация о том, что знаменитый блогер посетил церемонию «Муз-ТВ» в женском платье. Музыкальный исполнитель и блогер не в первый раз примеряет на себя женский образ. Также он красит ногти и всегда приходит с выбритыми ногами, чем смущает не только своих поклонников, но и всех вокруг. После сотрудничества с представителями Сбербанка у многих пользователей возник один вопрос к Герману Грефу: «кто додумался нанять Милохина для рекламы?».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК