Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 60-летняя мама Тимати исполнила зажигательный танец в мини-юбке
Эксклюзив

60-летняя мама Тимати исполнила зажигательный танец в мини-юбке

459
60-летняя мама Тимати исполнила зажигательный танец в мини-юбке
Ни для кого не секрет, что общую дочку Тимати и Алены Шишковой воспитывает по большей части мама рэпера Симона. Она является одной из самых знаменитых звездных бабушек. За ее жизнью следит почти 3 миллиона человек в Instagram.

Недавно Симона вместе с внучкой Алисой отдыхали в балетном лагере города Сочи. И как стало известно ИА «Экспресс-Новости», там пришлось трудиться не только детям. На закрытии одной из смен лагеря взрослым пришлось исполнить три вида танца: балет, национальный и современный. Для последнего мама знаменитого рэпера решилась надеть джинсовую мини-юбку. Большинство поклонников посчитали, что такой образ идет 60-летней Симоне.



Для того, чтобы выучить три танца, родителям понадобилось десять дней. И, по мнению знаменитой бабушки, это очень маленький срок, но им удалось не подвести своих педагогов и прекрасно выступить перед детками.


«Сегодня нас ждет гала-ужин, награждения, тосты и слезы расставания, но это будет вечером. А пока, впереди спектакль, так что не расслабляемся. Покажем нашим детям, что взрослые тоже умеют хулиганить». – отметила Симона.


Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» напоминают читателю, что дочь рэпера и модели занимается балетом уже не первый год. Бабушка 5-летней Алисы часто с большой радостью и гордостью делится со своими подписчиками успехами любимой внучки. Симона признается, что ее сердце разрывается, когда Алиса плачет от боли. При этом, несмотря на такой юный возраст, начинающая балерина всегда старается скрыть свои слезы, чтобы никто не видел ее слабой.

60-летняя мама Тимати исполнила зажигательный танец в мини-юбке


Также напомним, что через два-три месяца Симона вновь станет бабушкой. Ее знаменитый сын с моделью Анастасией Решетовой ждут ребенка. На данный момент пол ребенка неизвестен. Сам Тимати и его мать никак еще не прокомментировали скорое пополнение в их большой семье. Зато Анастасия с удовольствием делится подробностями своего положения, но за рамки приличия предпочитает не выходить.
#Симона #Бабушка #Танец #Юбка #Алиса #Балет #Тимати #Беременность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК