Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской
Эксклюзив

Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской

244
Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской
Таро-прогноз, сделанный тарологом Снежаной Романовской и опубликованный корреспондентами информационного агентства «Экспресс-Новости», откроет перед вами занавесу будущего, поведав, чего ожидать Тельцам, Девам и Козерогам с 15 по 21 июля 2019 года.

Тельцы

Выпадает Король жезлов. Вы будете решать серьезные вопросы с надежным человеком. Он будет поддерживать вас, давать вам сопутствия и рекомендации. Сотрудничество с ним принесет вам успех.

Для тех, кто в отношениях, выпадают Тройки жезлов, мечей и Отшельник. У вас есть желание уйти от своего партнера, потому что чувствуете себя с ним одиноким. Или же вам хочется просто отдохнуть от отношений какое-то время. Не исключено, что в этом время вас будет ждать разочарование в отношениях.



На этой неделе вы не сможете встретить свою вторую половинку. Лучше отправьтесь в отпуск, заведите на отдыхе новые, ни к чему не обязывающие знакомства и насладитесь ими.

Девы

Для Дев выпадает карта Четверка пентаклей. В вашей жизни все устаканилось. Вы имеете твердую почву под ногами. Возможно, вы столкнетесь со скупым человеком. Он не захочет делиться с вами. Еще эта карта означает борьбу за территорию. В целом вас ждет стабильная финансовая неделя.

Если вы находитесь в отношениях, вам выпадают Император и Рыцарь кубков. У мужчин может появиться конкурент. Возможно, перестанете видеть перспективы в отношениях. Вы, например, хотели одного от них, а получили другое. Между вами прохладные отношения, происходит их выгорание. Возможно, это временно из-за нехватки эмоций, опустошения, апатии, желания побыть наедине с собой. Свидания, встречи, эмоции, чувства - то, что спасет ваши отношения.

Козероги

Выпадает Тройка кубков. Позитивная карта, означающая поездки, встречи с друзьями, праздники, события, довольно-таки значительные. В общем, эту неделю вы будете развлекаться и получать удовольствие. Вы будете находить компромисс, помиритесь с кем-то. Также выпадает Двойка жезлов. Означает партнерство, карьеру, хороший коллектив. Вы будете окружены хорошими людьми. Сама карта пассивная, она несет в себе и перемены.

Личные отношения: выпадают Жрица, Туз пентаклей и Двойка кубков. Это означает примирение, вскрытие важной информации - станут известны тайны. Эта неделя - время плотских утех, телесных удовольствий, подарков, решения важных финансовых вопросов.

Если вы находитесь в поиске второй половинки, у вас появится шанс встретить ее. Правда, будущие отношения будут таить в себе тайны. Будьте осторожны, чтобы не попасть в любовный треугольник.

Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской

#Гадание #Таро #Карта #Прогноз #Неделя #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК