Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сборная России сыграет против Бельгии в Санкт-Петербурге 12 июня 2021 года
Эксклюзив

Сборная России сыграет против Бельгии в Санкт-Петербурге 12 июня 2021 года

499
Сборная России сыграет против Бельгии в Санкт-Петербурге 12 июня 2021 года

Москва, 11.06.2021, 14:58:47, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Сборная России по футболу в скором времени сыграет свой первый тур на чемпионате Европы против Бельгии. Стало известно, когда и по какому каналу можно будет посмотреть этот поединок.

  • Где и когда смотреть матч Россия — Бельгия 12 июня 2021 года
  • Бельгия выйдет на матч против сборной России без лидеров
  • Сборная России прибыла в Петербург для матча против Бельгии

Где и когда смотреть матч Россия — Бельгия 12 июня 2021 года


Сборная России по футболу готовится провести свой первый поединок на чемпионате Европы. Известно, что матч против Бельгии запланирован на 12 июня 2021 года. Чемпионат Европы стартует 11 июня, матч открытия — Турция против Италии, он состоится в Риме в 22:00 по Москве. Прямая трансляция будет доступна на Первом канале.

Команда Станислава Черчесова примет Бельгию на своем поле — в Санкт-Петербурге на стадионе «ГазПром Арена». Матч состоится в 22:00 по Москве. Игру покажут в прямом эфире на телеканале «Россия 1». Комментаторы матча — Владимир Стогниенко и Андрей Талалаев. Стоит отметить, что Андрей Талалаев является главным тренером «Ахмата».

Сборная России сыграет против Бельгии в Санкт-Петербурге 12 июня 2021 года


Поединок в рамках второго тура группового этапа между сборными России и Финляндии также пройдет в Санкт-Петербурге. Этот матч состоится в среду, 16 июня. Начало игры запланировано на 16.00. Встречу в прямом эфире также покажет телеканал «Первый канал».

Третий матч сборной России состоится 21 июня 2021 года. Команда Станислава Черчесова сыграет против сборной Дании, этот матч запланирован на 22:00. Прямая трансляция, как и в остальных случаях, будет доступна на «Первом канале». Стоит отметить, что сам поединок пройдет на территории Дании, в Копенгагене.

Бельгия выйдет на матч против сборной России без лидеров


Сборная Бельгии подтвердила информацию о том, что поединок против России пройдет без двух лучших игроков в составе. Сообщается, что игру пропустит Эден Азар (“Реал Мадрид”) и Кевин де Брейне (“Манчестер Сити”). Нападающий и хавбек не смогут принять участие в матче из-за травм. Если в случае с Эденом Азаром пропуск матча — это скорее профилактика, чтобы в будущем не было травмы, то Кевин де Брейне получил серьезную травму во время финального матча. Это произошло в Лиге Чемпионов УЕФА против “Челси”.

Сборная России сыграет против Бельгии в Санкт-Петербурге 12 июня 2021 года


Станислав Черчесов, главный тренер сборной России прокомментировал отсутствие лидеров у Бельгии. По его словам, в России совершенно точно никто не обрадовался травмам ведущих игроков противника, так как играть против лучших — это и есть наслаждение. Также Станислав Саламович не считает, что против Бельгии будет легче играть. Игроки сконцентрированы и намерены показать свои лучшие качества в поединке против Бельгии.

Сборная России прибыла в Петербург для матча против Бельгии


Twitter-аккаунт национальной команды сообщил о прибытии сборной России в Санкт-Петербург. Сборная в этом городе будет готовиться принимать Бельгию, матч запланирован на 12 июня 2021 года. Известно, что 11 июня 2021 года команда проведет открытую тренировку, а уже 12 июня выйдет на стадион «ГазПром Арены».

Сборная России сыграет против Бельгии в Санкт-Петербурге 12 июня 2021 года


Не так давно стало известно о сомнительном тесте на коронавирус у хавбека сборной России Андрея Мостового. Хавбек был изолирован от команды, как сообщается, вся сборная России сдала отрицательные тесты на коронавирусную инфекцию.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК