Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые способны увести мужа у лучшей подруги
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые способны увести мужа у лучшей подруги

423
Знаки Зодиака, которые способны увести мужа у лучшей подруги
Что способно двух дам, которые дружили ещё с «песочницы», сделать заклятыми врагами? В девяти случаях из десяти ответ очевиден. Мужчина. Именно он - невольный разрушитель женской дружбы, в существовании которой многие вообще сомневаются.



Сколько раз слышали такую фразу: «пригрела змею на груди»… Это про те ситуации, когда подружка жены уводит чужого мужа из семьи. Но такая фраза не актуальна для подруг, которые знакомы «тысячу лет».

Они знают друг о друге всё и доверяют друг другу всецело. Порой они дружат так, что мужу одной из них впору проявлять ревность. Именно поэтому большинство женщин не видят в своих лучших подругах соперниц. Как выясняется, зря.

Астрологи утверждают, что расположение звёзд способно повлиять на женщину таким образом, что она переступит через многолетнюю дружбу ради того, что чужой мужчина стал принадлежать ей. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», есть несколько знаков Зодиака, среди представительниц которых наиболее часто встречаются те, кто способен нанести удар сзади.

Овен


Женщины-Овны - прирождённые охотницы за мужскими «скальпами». Они коллекционируют их, наслаждаясь своими победами над представителями сильного пола. Особая опасность Овнов в том, что в процессе «охоты» они способны представать в разных обличиях. Могут при необходимости идти в «лобовую атаку», а могут принять вид наивной девочки, вздрагивающей от прикосновения мужской руки.

Знаки Зодиака, которые способны увести мужа у лучшей подруги


Чаще всего к своим семейным подругам они относятся с долей иронии и снисходительности, особенно к тем, кто зациклен на своей семье. Чтобы доказать, что кроме дома, мужа и детей есть какая-то и другая жизнь, на спор с самой собой дама-Овен способна соблазнить мужа своей подруги.

Рак


Представительницы этого знака Зодиака мало в чём уступают профессиональным актрисам. Они умело носят на своём лице маски ангела, скрывая свои основные достоинства. В том числе, чисто женские. Поэтому порой даже лучшая подруга, у которой муж - любитель оглядываться вслед девушкам, никогда не подумает, что он польстится на эту «золушку».

Но если муж подруги - цель для Рака, то в нужный момент маска слетит, и бедный мужик увидит перед собой настоящую женщину-вамп. Двадцать лет дружбы с его женой в таких ситуациях для Рака будут делом второстепенным. Дело сделано, мужчина завоёван. А то, что за её спиной будут шептаться и называть её коварной разлучницей, Рака будет волновать мало.

Знаки Зодиака, которые способны увести мужа у лучшей подруги


Весы


Весы - настоящие королевы интриг. Положив глаз на мужа подруги, они никогда не только не действуют напролом, но чаще всего стараются загребать жар чужими руками. Пустить сплетню про лучшую подружку, но так, чтобы никто не понял, откуда ветер дует - это про Весы. Подставить, так, чтобы подругу муж сам бросил - тоже про них. А уж потом «подобрать» освободившегося мужика, и при этом вроде как не прослыв разлучницей - про них в том числе.


#Зодиак #Подруга #Муж #Разлучница #Астролог #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК