Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 12 июля 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 12 июля 2019

366
Китайский гороскоп на 12 июля 2019
Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 12.07.2019.



Крыса

Это прекрасный день для того, чтобы провести время с друзьями. Уделяйте людям внимание и не скупитесь в отношении комплиментов. Это хорошее время для духовных занятий. Вселенная советует воспользоваться медитацией и, благодаря этому, немного очистись свое сознание.

Бык

Сегодня Вселенная советует вам быть более терпеливым и помнить, что юмор - это мощный инструмент. Те, кто обладают хорошей интуицией, могут столкнуться с некоторыми удивительными совпадениями. Радости и проблемы романтических отношений могут быть сильно отражены на вашем моральном состоянии. Подходящий день для романтических встреч.

Тигр

Сегодня удачный день для любых проявлений любви. Также сегодняшний день вам предоставляет прекрасное время для любого нового старта, который приносит пользу вам или вашей семье. Если у вас есть дети, проводите больше времени, играя с ними.

Кролик

Существует небольшой риск, что вы можете потерять из виду ваши реальные потребности. Будьте бдительны: если вы послушаете не тех людей, то можете быть поглощены сплетнями или необоснованным негодованием. Не верьте всему, что вы слышите, и не позволяйте своему воображению иссякнуть. Самоуверенность появляется внутри вас, вне зависимости от внешних факторов.

Дракон

Сегодняшняя энергия направлена на любовь. Но при этом вы можете почувствовать себя эмоционально уязвимым. Но не переживайте, иногда можно и даже нужно дать эту слабину. Это мощный день для налаживания или улучшения уже существующих отношений, а также для начинания новых.

Змея

Лучшие перспективы могут настигнуть вас на этой неделе в виде новой работы или делового предложения. Принимайте решения быстро. Поворотный момент в управлении капиталом может быть достигнут при создании письменного плана. Деньги или имущество, переданные другим, требуют большей ответственности и организованности.

Лошадь

Сегодняшняя энергия привнесет в ваш день немного анархии. Стрессовая ситуация с семьей или коллегами улучшится в более спокойной обстановке через некоторое время. Старайтесь не нервничать по этому поводу и разрешить себе заняться именно тем, чем вы хотите.

Китайский гороскоп на 12 июля 2019


Коза

Кто-то из близких может захотеть пойти куда-то или сделать что-то без вашего присутствия. Уважайте личное пространство и не принимайте это близко к сердцу. Духовные практики могут помочь вам чувствовать себя более сбалансированным и на ходу. Музыка может быть особенно полезной.

Обезьяна

Сегодняшний день приготовил неплохой заряд энергии для вас. Ваше творческое воображение особенно сильно. Вас весь день будут сопровождать очаровательные и талантливые люди. Времяпровождение на природе может помочь вам чувствовать себя более сосредоточенным.

Петух

Выбор правильных цветов, отражающих ваше настроение, может оказать огромное влияние на вашу продуктивность. Если вам предстоит сегодня побороться за место под солнцем или отстоять свою точку зрения, то избегайте черных оттенков. Если вы достаточно консервативный человек, то яркие цвета или даже темно-зеленый, могут заставить вас чувствовать себя более сосредоточенным и уверенным в себе.

Собака

Сегодняшний день идеально подходит для планирования любого вида отдыха. Не беспокойтесь о своих делах. Различного рода заботы подождут вас. Такой небольшой отдых может привести вас к желанным переменам. Вселенная советует разделить свой отдых с близкими людьми.

Свинья

Вы можете очень гордиться своей семьей, но при этом быть чересчур критичными и требовательными по отношению к ним. Вам следует сегодня быть менее доминирующим и проявить искренний интерес к другим. Звезды советуют вам быть более консервативным по отношению к деньгам и немного эгоистичным по отношению к своему времени.

Китайский гороскоп на 12 июля 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #12 июля #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК