Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неопознанный объект на дне Балтийского моря: сделано еще одно важное открытие
Эксклюзив

Неопознанный объект на дне Балтийского моря: сделано еще одно важное открытие

662
Неопознанный объект на дне Балтийского моря: сделано еще одно важное открытие


На протяжении некоторого периода команда ученых изучает случай падения в Балтийское море странного объекта, который невозможно идентифицировать, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Объект впервые был замечен в 2011 году группой исследователей Ocean X в Ботническом регионе моря. Когда ученые подплыли к находке, их компасы начали сходить с ума. Руководил всей операцией Питер Линдберг. Он тогда отметил, что было невозможно распознать что-то в воде, так как видимость была почти нулевой.

Эксперты думали, что изучают монолит, однако позже, когда посмотрели запись с зонда, поняли, что они наткнулись на нечто другое. Что-то скрывалось под осадками толщиной 200 мм. Находка выглядела твердой и гладкой.

Эксперты столкнулись с рядом аномалий. Например, неопознанный объект препятствовал нормальной работе спутникового телефона, а также всей другой электроники на борту. Когда же судно исследователей отплыло на двести метров, устройства вновь заработали. Сегодня перед учеными стоит задача выяснить происхождение объекта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК