Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Савичева боится, что ее дочь пожалуется на недостаток внимания
Эксклюзив

Юлия Савичева боится, что ее дочь пожалуется на недостаток внимания

499
Юлия Савичева боится, что ее дочь пожалуется на недостаток внимания
Российская певица Юлия Савичева, которая в 2017-м году впервые родила ребенка, боится, что ее собственная дочь в будущем будет жаловаться на недостаток внимания со стороны матери.

Такими переживаниями бывшая участница «Фабрики звезд» поделилась со своими подписчиками в Инстаграм накануне 2-летия дочки Анны. Это событие певица будет отмечать уже 14 июля. Юлия утверждает, что ее малышка растет очень быстро, поэтому она старается проводить с ней как можно больше времени. Но Савичева с сожалением отмечает, что это ей удается далеко не всегда.



Известно, что артистка вернулась на сцену и записала новые композиции. В апреле вышел ее новый клип на песню «Забудь». Песня сейчас активно ротируется на радиостанциях и телеканалах. Кроме того, у певицы на месяцы вперед расписан гастрольный график. В одной только Москве у Савичевой запланировано сразу 3 концерта до конца текущего года. В рамках одного из них Юлия выступит вместе с другими артистами 1 сентября в Кремле.

Именно поэтому сейчас, пока Савичева находится в небольшом отпуске, она старается уделить дочери максимальное внимание. Участница «Фабрики звезд» признается, что боится упустить какие-то открытия, которые делает ее Анна. По словам певицы, она «жутко балует» свою малышку и ничего не может с этим поделать. При этом Юлия опасается, что в будущем, когда ее дочь вырастет, то пожалуется маме на недостаток внимания с ее стороны. Артистка переживает, что ребенок обвинит ее в постоянной занятости и вечных разъездах.

Юлия Савичева боится, что ее дочь пожалуется на недостаток внимания


Кстати, на прошлый день рождения девочки, когда ей исполнился год, мамы как раз рядом с ней не было. И причиной тому стал один из концертов Савичевой, прошедший в Красноуральске. Юлия написала в этот день трогательное поздравление для своей малышки в соцсети, попросив у нее прощения за то, что в такой радостный день не может находиться рядом физически. Певица выразила надежду, что ее Анна, когда вырастет, прочитает это поздравление от мамы и отнесется к нему с пониманием.

Что касается супруга Савичевой и отца ее дочери, то им является музыкант Александр Аршинов. Некоторое время, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», пара жила вместе в незарегистрированном браке, так как Юлия сначала была против штампа в паспорте. Позже артистка изменила свое мнение и все же решилась на посещение ЗАГСа.
#Юлия Савичева #Дочь #Материнство #День рождения #Инстаграм #Внимание #Недостаток
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК