Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 13 июля для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Таро-прогноз на 13 июля для всех знаков Зодиака

432
Таро-прогноз на 13 июля для всех знаков Зодиака
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 13 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

Овен

13 июля для Овна является неблагоприятным днем для совершения дальних поездок. Уделите должное внимание своему здоровью: возможен нервный срыв или вирусное заболевание.



Телец

Для Тельцов суббота не будет отличаться от типичных серых будней. Будет только одно «но» - ваше поведение. Кого-то вы можете оттолкнуть чрезмерным проявлением внимания, а кого-то – холодностью. Постарайтесь найти баланс, чтобы настроение окружающих и ваше не пострадало.

Близнецы

Таролог советует Близнецам 13 июля сделать перерыв в работе. Суббота – это отличный день, чтобы провести его с семьей, выехать вместе на природу и отдохнуть.

Рак

Для Раков самое время, чтобы завести новые дела и решать старые проблемы. Главное, не рассчитывайте на помощь со стороны. Окружающие скорее могут только испортить результат, нежели помочь.

Лев

Согласно картам Таро, Львам 13 июля стоит провести в кругу своей второй половинки. Но сильно расслабляться нельзя, это может вызвать раздражение у вас обоих.

Таро-прогноз на 13 июля для всех знаков Зодиака


Дева

Дев завтра будет тянуть к деньгам, и самое главное – они ответят вам взаимностью. Все финансовые операции 13 июля приведут к успеху.

Весы

Весы 13 июля окажутся в центре всех событий и будут окружены вниманием. Все, что вам завтра захочется, непременно станет вашим.

Скорпион

Судя по картам Таро, Скорпионов завтра ожидает шквал срочных дел и важных вопросов, которые нужно будет решать в ту же минуту. Таролог советует не нервничать и подходить ко всему с холодной головой.

Стрелец

Стрельцам не желательно завтра относиться ко всему легкомысленно. Побудьте дипломатом, и тогда удача вновь повернется к вам лицом, а черная полоса в жизни прекратится.

Козерог

13 июля Козерогам следует тщательнее обдумывать свои решения. Взвесьте все «за» и «против». Не проявляйте излишние эмоции и импульсивность, ведь они ни к чему хорошему не приведут.

Таро-прогноз на 13 июля для всех знаков Зодиака


Водолей

Таролог советует Водолеям в субботу не планировать никаких интеллектуальных занятий. 13 июля вам стоит заняться творчеством.

Рыбы

В субботу 13 июля у Рыб дела пойдут в гору: появится новая интересная работа, бурные чувства или захватывающее хобби. В общем, удача полностью на вашей стороне, поэтому постарайтесь ей воспользоваться сполна.
#Таро прогноз #Июль #13 июля #Предсказание #Таро #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК