Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Ваенга заставила своих подписчиков поволноваться за состояние своего здоровья
Эксклюзив

Елена Ваенга заставила своих подписчиков поволноваться за состояние своего здоровья

249
Елена Ваенга заставила своих подписчиков поволноваться за состояние своего здоровья
Недавно всенародная любимица стала объектом негодования. Поклонники остались недовольны одним из ее концертов, сообщив о пренебрежительном отношении к своему делу. При этом присутствующий на шоу Ваенги заявил, что на сцену она вышла в грязном платье. Сама же певица проигнорировать подобные замечания в свой адрес не смогла, ответив в своем микроблоге, что похоже ей просто необходимо в отпуск, поскольку три часа концерта, на которых она отработала, не вызвали должных эмоций у публики.



В марте этого года ИА «Экспресс-Новости» стало известно об отмене концертов Ваенги. Организаторы связывали эту ситуацию с болезнью звезды. При этом отмечалось, что основная причина – это внезапный ларингит. Таким образом были отменены концерты в Саратове, Самаре, Сызрани и Волгограде. Тогда Ваенга замечала, что март «сломал» ей главный инструмент любого вокалиста – голос. Подписчики звезды при этом согласились, что беречь свое здоровье необходимо, поскольку это самое главное в жизни.

Елена Ваенга заставила своих подписчиков поволноваться за состояние своего здоровья


Недавно же Ваенга снова заставила поволноваться за ее здоровье. На своей странице в Сети Инстаграм она поделилась с подписчиками, что в скором времени вынуждена уехать на лечение. При этом она заинтриговала подписью к фото, написав, что ей есть что лечить. Пользователи Сети тут же принялись обсуждать внешний вид звезды. Многие при этом заметили, что в последнее время Елена действительно выглядит неважно, поскольку видны следы усталости. Кто-то пожелал поддержать исполнительницу, написав о том, что лучи тепла сердец поклонников согреют и быстро поставят на ноги. Большинство пожелали Ваенге, чтобы недуг скорее отступил, и певица снова радовала их своим творчеством. Особо внимательные отметили, что болеет Елена довольно часто, особенно тогда, когда грядет выступление в Санкт-Петербурге. Предположили, что это связано с особым климатом города.

Елена Ваенга заставила своих подписчиков поволноваться за состояние своего здоровья


Известно, что и в ноябре прошлого года певица чувствовала себя не очень хорошо. Опять же на своей странице в Сети Инстаграм женщина выложила несколько фотографий, которые вызвали немало вопросов у подписчиков. Вызвала недоумение и установленная в профиле геолокация. Она звучала, как Реанимация. Тогда же она удивила подписью к фотографии, написав о том, что именно так должна выглядеть умирающая боль. Также певица сообщила, что жалеть в этой жизни нужно только время и слезы детей.

Подписчики знаменитости тут же поспешили сказать женщине о том, что она нужна людям и заверили, что Ваенга – талант от Бога.

Отменяла свои выступления Ваенга и по причине небольшой травмы шеи. Еще ранее сообщала о том, что переболела гриппом.
#Елена Ваенга #Болезнь #Лечение #Поездка #Инстаграм #Подписчики
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК