Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семейные трагедии звёздных пар, которые сделали их брак ещё крепче
Эксклюзив

Семейные трагедии звёздных пар, которые сделали их брак ещё крепче

443
Семейные трагедии звёздных пар, которые сделали их брак ещё крепче
Далеко не всем, даже очень крепким и любящим парам удаётся перенести нежданную беду, обрушившуюся на их семью. Замкнувшись каждый в себе, они не находят лучшего выхода, как расстаться.

Однако, есть пары, которые остаются вместе и в радости и в горе. Более того, трагедии их лишь закаляют и заставляют быть ещё более сплочёнными. Сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажут несколько историй из жизни известных пар российского шоу-бизнеса, которым удалось пройти вместе через трагедию, и остаться семьёй.



Антон и Виктория Макарские: неудачное ЭКО


Они через многое прошли, прежде чем луч славы зацепил их хотя бы краешком. Они ещё помнят, что такое бедность и безденежье, отсутствие ролей и ссоры, ссоры, ссоры.

Но самая главная проблема пары была в отсутствии детей. Они были вместе уже двенадцать лет, но в их доме всё ещё не было слышно звонкого детского смеха.

Супруги в отчаянии решились на ЭКО, но первые две попытки оказались неудачными. Да ещё Виктория едва и не погибла, когда жидкость сквозь лопнувшие сосуды прошла во внутренние органы.

Тогда врачи сумели вытащить Викторию с того света. После этого Макарские больше с ЭКО экспериментов не устраивали. Вместо этого они стали больше времени посвящать Богу. Ездили по святым местам, молились, просили у неба и для себя хоть немного счастья.

Сегодня всё это давно позади. А семья Макарских увеличилась ровно наполовину. У них подрастают дочь Маша и сын Иван.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский: роковое ДТП


Шесть лет назад семья попала в серьёзную аварию. Не справившись с управлением, Андрей Кончаловский вылетел на встречку. В результате дочь Мария получила страшную травму головы и впала в кому. Много говорилось о том, что пострадавшая не выживет. Но по некоторым данным Мария очень-очень медленно, но начинает поправляться. Её родители вместе делают всё, что дочь встала на ноги.

Семейные трагедии звёздных пар, которые сделали их брак ещё крепче


Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова: гибель сына


Актёр Дмитрий Певцов долгое время не общался с сыном Даниилом, которого родила ему гражданская супруга актриса Лариса Блажко. Как ни удивительно, убедила его в необходимости такого общения его нынешняя жена Ольга Дроздова.

Отец и сын помирился, Даниил стал вхож в его семью, прекрасно ладил и с Ольгой и с младшим братом Елисеем.

В 2012 году 22-летний Даниил погиб, выпав из окна квартиры высотного дома. Как Певцов переживал ту трагедию, знает лишь он и ещё Ольга Дроздова. Она остаётся его и ангелом-хранителем и надёжной опорой.

Оксана Фандера и Филипп Янковский: рак


Эта пара вместе уже три десятка лет. Про них ходило множество слухов, не всегда приятных. Измены, романы на стороне, алкогольная зависимость Янковского… А они по-прежнему муж и жена.

И даже болезнь, которая в большинстве случаев считается неизлечимой, они смогли пережить. В 2014 году у Филиппа диагностировали онкологию, причём, запущенную. Это невероятно, но после семи сложнейших химиотерапий болезнь отступила. Но за жизнь Янковский боролся не в одиночку. Его жена и все его близкие были рядом. Всемером и онкологию бить легче.

Семейные трагедии звёздных пар, которые сделали их брак ещё крепче


Дмитрий Харатьян и Марина Майко: спасти алкоголика


Марина Майко, хотя тоже актриса, но она предпочитает быть на заднем плане их звёздной семьи. Все лавры и все лучи славы - исключительно супругу. Но этих лучей могло и не быть, если бы рядом с Дмитрием не было Марины.

Одно время «зелёный змий» фактически погубил в Харатьяне и человека и артиста. Только любящая жена знает, каков он - этот ад, когда в доме пьющий человек. Через что паре пришлось пройти, знают, пожалуй, только они. Но Марина не сдалась, не ушла, бросив мужа один на один с его болезнью. И они вдвоём с этим справились.

«Алкоголизм нельзя вылечить, но можно из него вырваться. И для этого нужно, чтобы рядом обязательно был человек, который верит в тебя и готов прийти на помощь каждую минуту. Рядом со мной такой человек был», - благодарит жену актёр.


#Звезда #Пара #Семья #Трагедия #Потеря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК