Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые после развода остаются друзьями
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые после развода остаются друзьями

338
Знаки Зодиака, которые после развода остаются друзьями
Расставание каждый человек переживает по-своему. Нередко, расходясь, бывшие супруги вычёркивают друг друга из жизни, стараясь поскорей забыть этот период. Но некоторые жёны и мужья, становясь бывшими, умудряются сохранить дружеские отношения, и даже дружат своими новыми семьями.



Конечно, здесь многое зависит от характера конкретного человека. Один способен забыть прежние обиды, другой - нет. Однако, как уверяют астрологи, те же самые наши характеры во многом зависят от расположения наших звёзд. Сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажет о тех парах знаков Зодиака, представители которых чаще других стараются не видеть в своих бывших половинках врагов.

Овны-Тельцы


Их роман может быть по-настоящему огненным. Но семейной жизни у них не получится. У каждого свои принципы, и он их всячески отстаивает. А это значит, что в семье неизбежен конфликт.

Устав от него, пара расходится. Но при этом оба понимают, что они совершили общую ошибку, придя когда-то в ЗАГС за штампом в паспорте. Овны и Тельцы разводятся без взаимных упрёков и обвинений. И у них нет причин ненавидеть друг друга после расставания.

Близнецы-Козерог


Они слишком разные, чтобы долго существовать под одной крышей. Близнецы живут на скорости, они любят себя показать и на других посмотреть. Им скучно в четырёх стенах, им нужны свобода и движение.

Знаки Зодиака, которые после развода остаются друзьями


Близнецы уважает тишину и спокойствие, они уютно чувствуют себя в роли домоседов, любят свой дом и каждую вещь в нём. Как в одной воде могут ужиться шторм и штиль? Никак.

В конце концов, они перестают мучать друг друга, и разводятся. И, как ни странно, после этого их отношения становятся только лучше. Бывшие супруги могут поздравлять друг друга с праздниками, звать друг друга на имены. Причём, продолжают это делать, уже имея другие семьи. И здесь ничего такого. Теперь они просто друзья.

Лев-Дева


Представители этих знаков Зодиака - люди импульсивные и несдержанные. Их ссоры не менее пожароопасны, чем и их страсть. Они шумно ссорятся, шумно мирно мирятся. Но вечно такой ад продолжаться не может.

Когда они расходятся, оба вздыхают с облегчением. Но странное дело, иногда каждому из них хочется позвонить «бывшему» или «бывшей» и спросить: «Как дела?». Просто так, без задней мысли. Просто их брак - часть их жизни, которую они не собираются вырывать, как страницу из книги.

Знаки Зодиака, которые после развода остаются друзьями


Водолей-Рыбы


В этой паре возможно предательство одного из супругов. Слишком по-разному они понимают такое понятие, как жизненные ценности. Эти пары могут расходиться со скандалом и взаимными обвинениями.

Но проходит время, страсти остывают, и бывшие супруги, случайно встретившись спустя год-другой, нехотя разговорятся о том, о сём. И вдруг поймут - сейчас им уже нечего делить. И выбросят из-за пазухи свои камни, став, как минимум, хорошими приятелями, которым не надо переходить на другую сторону улицы при виде друг друга.


#Зодиак #Развод #Друг #Семья #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК