Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналистское расследование: крупнейший агрохолдинг «поглощает» сельхозкорпорации
Эксклюзив

Журналистское расследование: крупнейший агрохолдинг «поглощает» сельхозкорпорации

234
Журналистское расследование: крупнейший агрохолдинг «поглощает» сельхозкорпорации
Огромный концерн решил прибрать к рукам еще одну сельскохозяйственную корпорацию. Независимый журналист Евгений Михайлов решил «докопаться» до сути, опираясь на документы и публикации в СМИ.

Журналиста заинтересовало пристальное внимание к небольшому сельскохозяйственному предприятию СЗАО СКВО. С помощью бывших родственников и друзей умершего владельца некие силы хотят завладеть активами, которые принадлежат жене и дочери бывшего главы компании. Евгений Михайлов предположил, что за этим стоит директор учхоза Зерновое Владимир Абрамов. Как показали последние события: не только он. После сюжета «Зерноградские интриги Ростовского Следствия» некий блогер выпустил ролик, где не стесняясь обвинял всех и каждого в убийствах. Он посетил СЗАО СКВО вместе с адвокатом огромного концерна «Покровский». Это дало повод подумать, что именно гигант стоит за всеми рейдерскими захватами.

Концерн «Покровский» входит в число крупнейших агрохолдингов России. Именно гигант грамотно воспользовался трагедией в Кущевском районе Краснодарского края и увеличил свои активы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК