Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влад Топалов призвал не стесняться называть людей с избыточным весом толстыми
Эксклюзив

Влад Топалов призвал не стесняться называть людей с избыточным весом толстыми

552
Влад Топалов призвал не стесняться называть людей с избыточным весом толстыми
Популярный певец Влад Топалов решил порассуждать вместе со своими подписчиками в соцсети на тему того, как нужно называть людей с избыточным весом. По мнению музыканта, нет ничего плохого в том, чтобы называть их толстыми.

На своей страничке в Инстаграм Влад написал, что нашел толкование слова «толстяк» в русскоязычном словаре. Там указывается, что толстым является человек или животное, ширина тела которых превосходит общепринятые нормы и размеры. Топалов уверен, наличие подобного термина в словаре означает, что людей с лишним весом можно свободно называть толстыми и не переживать из-за того, что это слово может быть для них обидным.



Артист заявляет, что со словарем русского языка спорить нельзя. А всем «толстякам» он советует не обижаться из-за такого слова, особенно если они решили смириться со своим весом. В конце своих размышлений Топалов предположил, что на него в комментариях может вылиться масса критики. Он добавил, что на данный момент и сам не доволен своим внешним видом, но намерен это исправить в ближайшее время.

В комментариях многие подписчики Влада согласились с его мнением и подтвердили, что людям с избыточным весом не стоило бы обижаться на тех, кто называет их толстыми. Однако немало пользователей не сошлись во мнении с певцом, заявив, что в этом случае вступают в силу деликатность и толерантность. По их словам, чернокожих людей тоже можно было бы называть «неграми», но в цивилизованном мире это сейчас считается неприемлемым.

Влад Топалов призвал не стесняться называть людей с избыточным весом толстыми


Интересно, что за свои высказывания и размышления, опубликованные в соцсети, Топалов уже не впервые подвергается критике. К примеру, весной, как писали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», Влада раскритиковали из-за того, что он назвал своего 5-месячного сына «монстром». При этом артист утверждал, что делает это в шутку и с любовью.

А в конце мая Топалов и вовсе не выдержал, назвав одну из своих подписчиц «тупой овцой» из-за замечания по поводу его зубов. Позже певец оправдался за свои слова, отметив, что у него выдался тяжелый и напряженный день, но все же не извинился перед оскорбленной им пользовательницей.
#Влад Топалов #Лишний вес #Инстаграм #Критика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК