Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 10 неприятно дорогих покупок знаменитостей, которые кажутся чрезмерными
Эксклюзив

10 неприятно дорогих покупок знаменитостей, которые кажутся чрезмерными

457
10 неприятно дорогих покупок знаменитостей, которые кажутся чрезмерными
Не будет большим преувеличением сказать, что у знаменитостей, кажется, есть все в жизни: власть, слава, влияние и богатство. Большинство из нас часто смотрит на них и мечтает стать такими, как они. Одни знаменитости стали образцами для подражания благодаря их влиянию и образу жизни, в то время как другие проложили путь тысячам людей, которые идут по стопам к успеху.

Однако во многих случаях некоторые знаменитости, похоже, теряют контроль над собой, а вместе с тем и здравомыслие. Они тратят неприличную сумму денег на покупку материальных вещей, в которых обычно даже не нуждаются, когда миллионы людей по всему миру голодают, остаются без крова или попадают в другие ужасные ситуации, такие как неизлечимая болезнь. Информационное агенство «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию 10 неприятно дорогих покупок знаменитостей - от невероятно дорогих собачек до позолоченных струй и кусочков волос, которые стоят миллионы.

1. Николас Кейдж - череп динозавра за 276 000 долларов

Николас Кейдж потратил на череп динозавра 276 000 долларов. Он определенно смотрелся бы лучше в музее палеонтологии, чем в его гостиной.

2. Пэрис Хилтон - конура за 325 000 долларов

Одно дело жить в McMansion за 325 000 долларов, но покупка конуры для собаки демонстрирует совершенно новый уровень избытка и неуважения ко всем людям во всем мире, у которых даже нет средств для ведения обычной жизни. Но Пэрис Хилтон, вероятно, действительно гордится тем, что ее псы живут в более дорогом доме, чем миллиарды людей во всем мире.



3. Брэд Питт - картина за 960 000 долларов

Брэд Питт из тех знаменитостей, которые не упускают случая отметить несправедливость в мире в каждом публичном выступлении. Вот почему для общественности стало неожиданностью, когда-то купил картину немецкого художника по имени Нео Раух, которая стоит почти миллион долларов.

10 неприятно дорогих покупок знаменитостей, которые кажутся чрезмерными


4. Рианна - волосы за 1 миллион долларов

Да, Рианна тратит в двадцать пять раз больше денег, чем средний американец зарабатывает за год, только на волосы.

10 неприятно дорогих покупок знаменитостей, которые кажутся чрезмерными


5. Анджелина Джоли - вертолет за миллион долларов

В мае 2012 года британский таблоид сообщил, что Анджелина Джоли выложила миллион долларов на роскошный вертолет. СМИ думали, что она будет использовать его для посещения развивающихся стран, чтобы показать свое сочувствие и поддержку, но оказалось, что она приобрела его исключительно для Брэда, чтобы показать ему свою любовь и преданность.

6. Николас Кейдж - коллекция комиксов за 2,1 миллиона долларов

Николас Кейдж снова в нашем списке. Многие сочтут смешным тратить миллионы долларов на комиксы, а почти любой фанат этих журналов сделал бы то же самое на месте актера, если бы, конечно, располагал такими деньгами.

7. Тамара Экклстоун - ванна за 1,5 миллиона долларов

Когда вы дочь миллиардера Формулы-1 Берни Экклстоуна и проживаете всю жизнь в доме стоимостью 75 миллионов долларов, как убиваете время? Конечно, украшая свою ванную комнату хрусталем и другими ценными камнями! Что, это не то, что вы делаете?

8. Селин Дион - увлажнитель для дома в Лас-Вегасе за 2 миллиона долларов

Если ваш средний увлажнитель стоит около 20 долларов, у Селин Дион - 2 миллиона долларов. Понятно, что она хочет побаловать свои хорошие голосовые связки, но не слишком ли это много?

9. Ким Бейсингер - целый город за 20 миллионов долларов

Если вам интересно, есть ли королева, когда речь заходит о самых нелепых покупках знаменитостей, мы с радостью сообщаем вам, что ее зовут Ким Бейсингер. Актриса купила не замок, собачью будку или дорогую машину, а целый город в Грузии за 20 миллионов долларов еще в 1989 году.

10. Дональд Трамп - позолоченный самолет за 100 миллионов долларов

Среди других проницательных наблюдений с момента запуска своей кампании Дональд Трамп отметил: «Я действительно богат». Так что он сделал с некоторыми своими деньгами? Он позолотил яхту, машины, ванную комнату и даже свой роскошный самолет, который использует для своей президентской кампании.

10 неприятно дорогих покупок знаменитостей, которые кажутся чрезмерными

#Звезда #Артист #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК