Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 отрицательных качества мужчины, которые нравятся девушкам
Эксклюзив

4 отрицательных качества мужчины, которые нравятся девушкам

467
4 отрицательных качества мужчины, которые нравятся девушкам
У каждой девушки есть свой список положительных качеств, которым должен соответствовать их мужчина. Девушки об этом нередко не готовы признаваться, но существуют ещё и негативные качества, которые также им нравятся в их спутниках. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет читателю о 4-х отрицательных качествах в мужчинах, которые всё равно привлекают девушек.



№1 Агрессивность


Во все времена практически всем девушкам нравились сильные и жёсткие мужчины. Их безжалостность привлекает девушек с огромной силой. Это объясняется тем, что на подсознательном уровне девушек, которые являются представительницами слабого пола, влечёт к сильным защитникам. Такие парни отличаются упорством, стойкостью и надёжностью. Женщин даже не пугает то, что агрессия может быть направлена на них самих.

4 отрицательных качества мужчины, которые нравятся девушкам


№2 Хвастливость


Порой некоторым девушкам нравится хвастовство парней, так как они описывают себя с самой хорошей стороны. Очень бывает сложно узнать, где истина, а где красивая ложь. "Девушки любят ушами", поэтому иногда они могут быть настолько заинтересованы рассказами мужчин про себя, что не заметят неправды.

№3 Эгоизм


Конечно, эгоистичные мужчины являются не желанной половинкой. Но всё же, они весьма привлекательны для девушек. То, что эгоисты всегда хотят получить то, что желают, несмотря на мнение других, является силой характера человека. Такие мужчины выставляют себя успешными, так как очень высоко ценят себя.

4 отрицательных качества мужчины, которые нравятся девушкам


№4 Манипуляторы


Само собой, манипулировать людьми это плохо. Но в этом и состоит секрет привлекательности мужчин. Они могут хорошо управлять женскими эмоциями, находя их слабые стороны. Такие люди являются лидерами почти во всех сферах жизни: круг друзей, работа и т.д. Всем девушкам нравятся лидеры, с ними они чувствуют себя в полной уверенности и защите.
#Мужчина #Характер #Качество #Женщина #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК