Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что делать, если снится «бывший»: советы от известных прорицателей
Эксклюзив

Что делать, если снится «бывший»: советы от известных прорицателей

439
Что делать, если снится «бывший»: советы от известных прорицателей
Вроде бы расстались, все точки над «I» расставлены и можно потихоньку начинать новую жизнь. Но как это сделать, если едва сомкнёшь глаза, появляется он? ИА «Экспресс-Новости» подготовило подборку толкований от знаменитых астрологов, психологов и предсказателей.



Толкование Миллера


Психолог предостерегает - визит бывшего возлюбленного во сне не принесёт ничего хорошего. Это значит, впереди не самые радостные события. При этом специалист уверен – всё дело в вас самих. Перестаньте думать про него днём, сожгите мосты, вырвите эту страницу из своей жизни. И он больше не придёт. А вы, наконец-то, начнёте новую жизнь.

Толкование Ванги


Если снится прошлый парень, значит, в вашем сердце ещё что-то осталось от той любви. Так считала великая Ванга. Значит, вы в глубине души готовы возвратиться к этим отношениям. Если вам это надо – не мучайте себя, идите к нему и открыто поговорите. Если же вы уверены, что нет никаких перспектив быть рядом с ним, надо прошлую любовь лечить новыми от ношениями. Иначе «бывший» вас от себя так и не отпустит.

Толкование Фрейда


Снится старая любовь? Ждите ссор с друзьями и близкими, проблем на работе и различных ЧП в быту. А если у вас уже есть новые отношения, то они явно под угрозой. Даже если вы будете молчать про свои сны, ваш нынешний партнёр по вашим глазам всё легко прочитает. Он увидит там тоску - причём, явно не по нему.

Что делать, если снится «бывший»: советы от известных прорицателей


Толкование Лоффа


Если приснилось, как бывший возлюбленный клянётся в любви или делает предложение, жди беды. А вот смерть «бывшего» со сне - это к радостным событиям. Возможно, вам и в самом деле предложат руку и сердце. Но уже новый возлюбленный. А если вас подташнивает, купите тест или сходите в женскую консультацию. Вполне может быть, что спустя какое-то время вас станете мамочкой.

Толкование Нострадамуса


С точки зрения великого астролога, визиты бывшего в ваши сны точно вашу жизнь радостней не сделают. Главное, не впадать в депрессию с утра и не метаться между двух решений -нужен он вам или не нужен. Делайте, как подскажет сердце - так говорил Нострадамус.

Если оно говорит - забудь его, он не твой человек, взгляните на кого-то, кого вы раньше не замечали. Новые отношения, работа или поездка на отдых отвлекут вас от прошлого. И помогут начать всё с чистого листа.

Толкование Цветкова


Известный писатель просто уверен в том, что очень скоро на вас посыпятся беды, если ваш гость во сне - ваш бывший. Причём, есть риск крепко поссориться даже с самыми близкими и дорогими людьми.

Поэтому вам предстоит выбрать самой – кто и что для вас важней - ностальгия по прошлому или семья в настоящем. Если второе, тогда тоску - в костёр, и начинать смотреть на мир весёлыми глазами. Поверьте, больше он вас во сне не побеспокоит.

Что делать, если снится «бывший»: советы от известных прорицателей


Толкование эзотериков


Если вы со сне помирились с бывшим возлюбленным, значит, вскоре он сам позвонит или объявится на пороге вашего дома. Если во сне вы целуетесь с бывшим, ждут вас сюрпризы. А уж плохие или хорошие, это тоже… сюрприз.

Если же вдруг сон получился, ну, совсем интимным - значит, с кем-то вы серьёзно поссоритесь. А вот если возникла ссора во сне с тем же бывшим - наоборот, в вашей реальной жизни начнутся положительные перемены.
#Сон #Избранник #Расставание #Прорицатель #Совет #Толкование
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК