Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В «Технограде» на ВДНХ проходит летний семейный фестиваль Kids Creative
Эксклюзив

В «Технограде» на ВДНХ проходит летний семейный фестиваль Kids Creative

457
В «Технограде» на ВДНХ проходит летний семейный фестиваль Kids Creative
13 и 14 июля с 11:00 до 19:00 в павильонах «Технограда» на ВДНХ проходит фестиваль Kids Creative, направленный на развитие кревтивности. На празднике можно совершить путешествие в мир виртуальной реальности, записать собственный видеоролик, принять участие в научном химическом шоу, сфотографироваться с настоящим трансформером, собрать радиоприемник и многое другое. Корреспондент «Экспресс-Новостей» побывал на мероприятии.



На фестивале работает пять интерактивных детских площадок — «Пром» (здесь можно собрать необычные пазлы и потрудиться в столярной мастерской), «Урбан» (привлечет тех, кто любит работать с радиотехникой), «Арт» (где реализуют свои фантазии в построении арт-объектов), «Цифра» (можно поближе познакомиться с кинект-технологиями), «Сервис» (где собираются любители кулинарии, которые смогут пройти мастер-классы от шеф-повара и продегустировать блюда).

Участие в фестивале бесплатное, по предварительной регистрации. Детей знакомили с профессиями стоматологи, повара, спасатели, телеведущие и другие специалисты, он даже сами попробовали свои силы в различном мастерстве (например, записали новостной выпуск перед камерой). Их учили следить за своей дикцией.

В «Технограде» на ВДНХ проходит летний семейный фестиваль Kids Creative


Помимо основного обучения, там огромное количество краткосрочных курсов, модульных учебных программ, мастер-классов, квестов, экскурсий для всех желающих от 7 лет и старше. Также дети участвовали в создании мультфильма, им обещали прислать смонтированный мульт с созданными ими героями. На фестивале были и настольные игры, и спортивные зоны.
#Тезноград #Kids creative #Вднх #Фестиваль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК