Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На ВДНХ отметили День московского транспорта
Эксклюзив

На ВДНХ отметили День московского транспорта

439
На ВДНХ отметили День московского транспорта
13 июля на площади перед аркой Главного входа ВДНХ прошел День московского транспорта. Кроме ВДНХ, праздник проходил еще в 8 парках. Корреспондент «Экспресс-Новостей» посетил мероприятие.

Для мероприятия была установлена сцена, на которой выступали музыканты. Также здесь были детский городок, фотозона «Видеоспиннер», площадка помощника Москвы, детская анимация ГИБДД по безопасности дорожного движения, конструкция для раскраски (арт-зона «Раскрась автобус», фотозона и ретро транспорт (служебные автомобили прошлого).



С 12:00 до 18:00 в рамках Дня московского транспорта проходили выступления музыкантов, конкурсы и разнообразные активности для гостей ВДНХ. Музыкальное настроение создавали группа «Жарит лето», а также участники проекта «Музыка в метро»: «Давинчи», Main Strings, Gorchizza Band.

Также сегодня в Москве прошёл парад трамваев: колонна двигалась от Шаболовки до Чистопрудного бульвара по маршруту трамвая «А». Кроме того, Мосгортранс провел 10 экскурсий на двух площадках – в филиале Центральный и в 17-м автобусном парке, где показали самые современные модели автобусов и новейшие электробусы. Каждый смог почувствовать себя водителем и узнать чуть больше о транспорте.
#День московского транспорта #Москва #Вднх
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК