Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смех расскажет о характере человека
Эксклюзив

Смех расскажет о характере человека

485
Смех расскажет о характере человека
Есть такая поговорка, что смех продлевает жизнь человека. Смех положительно, расслабляюще влияет на психику. У каждого человека уникальный характер, но так же уникален и смех. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о связи смеха с характером человека.



Наивные


Чересчур доверчивые люди при смехе запрокидывают голову назад. Такие люди зависимы от чужого мнения, но они непредсказуемы в своих поступках. Их жизнью управляют эмоции, что влечет за собой ссоры и ошибки по жизни.

Мечтатели


Фантазеры, когда смеются, часто трогают голову или лицо. Эти люди очень часто живут в мире мечтаний, они часто на все отвлекаются, и это может создавать целый ряд проблем.

Смех расскажет о характере человека


Инфантильные


Такие импульсивные люди, живущие одним днем, когда смеются, трогают себя за подборок. В их характере еще остался юношеский максимализм, сколько бы ни было им лет.

Неуверенные


Робкие люди всегда, когда смеются, прикрывают рот рукой. Они постоянно напряжены и смотрят за своим поведением, они полностью контролируют себя в компании и не позволяют себе раскрыться как личности. Общаться с такими людьми крайне тяжело.

Человек, пытающийся угодить всем и во всем


Такие люди при смехе наклоняют голову в сторону, вот эта вот гибкость проявляется еще и в общении. Они всегда знают, как не обидеть человека, но никогда не покажут свои чувства.

Уравновешенные


Уверенные люди обычно смеются прищуриваясь, они это делают, чтобы лучше расслабиться при смехе. Потому что такие люди обладают отличным мышлением и упорством во всех делах.

Смех расскажет о характере человека

#Смех #Характер #Люди #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК