Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 июля для стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 14 июля для стихий Огня и Воздуха

380
Гороскоп на 14 июля для стихий Огня и Воздуха

Овен


Для Овнов сегодняшний день может стать периодом свободы слова и действия. Вы сможете сказать, что думаете и почему тем людям, которые оспаривают ваше положение. Подходящее время для встреч с давними знакомыми и друзьями, с которыми Вы давно не виделись, а также для философских диспутов и просто задушевных разговоров. Может появиться ощущение, что границы стерлись, и вы можете точно почувствовать ту мысль, которую собеседник пытается донести. Единственное, о чем не стоит забывать сегодня, это чувство меры во всем, начиная от прямолинейности и заканчивая едой с напитками.

Лев


Если Львы сегодня хотят отправиться в поездку, деловую или личную, то будьте уверены, время самое подходящее. У вас достаточно энергии и мотивации собраться в путь, а обыденные дела оставить на потом. Также отличное время для общения с детьми и передачи подрастающему поколению знаний и жизненного опыта. В дороге, если вы водите, рекомендуется быть внимательнее, есть риск ДТП.

Стрелец


Стрельцы сегодня чувствительны, эмоциональны и интуитивны. Вас может постичь озарение, связанное с бизнес идеей или каким-то очень выгодным проектом. День прекрасен для активного творчества, а также для приема гостей. Вероятно, кто-то из родных или друзей захочет встретиться или зайти к вам. Как астролог ИА "Экспресс-Новости" не рекомендую оставаться в одиночестве и предаваться меланхолии, также не желательно злоупотреблять спиртным. Найдите время вечером для прогулки с семьей или любимым человеком.



Близнецы


У Близнецов сегодня насыщенный богатый на события день. Это касается и общения с друзьями, родственниками, коллегами по работе, а также передвижения. Возможно, вы уже планировали поездку или только что приехали в командировку, отпуск и обустраиваетесь на новом месте. Ощущение сумбура и легкой потерянности - это временное явление. Расслабьтесь, уже завтра вы адаптируетесь к ритму и будете на одной волне с окружающей действительностью.

Весы


Весы сегодня могут позволить себе расслабиться и отдохнуть, занявшись собой и творческим хобби. При желании можно посвятить день общению со второй половиной и детьми, выбраться на совместный пикник или посмотреть дома хороший фильм. Не стоит забывать о правилах приготовления вкусной и полезной пищи, переедание может негативно отразиться на здоровье и настроении.

Водолей


Водолеи сегодня могут продолжить отдыхать и заниматься ментальными практиками. Прекрасное время для занятий по расширению сознания и погружения вглубь себя. Интуиция, чувствительность и можно сказать – связь с космосом, работают на все сто. Все озарения, открытия и сновидения желательно фиксировать для дальнейшей работы и понимания. Не рекомендуется грустить и впадать в уныние, если кто-то позволит себе критику в ваш адрес, рекомендуется смело и откровенно это игнорировать.
#Гороскоп #Прогноз #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК