Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской
Эксклюзив

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской

349
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской
Снежана Романовская сделала расклад карт Таро для представителей водной стихии: Раков, Скорпионов и Рыб - с 15 по 21 июля. Информационное агентство "Экспресс-Новости" радо представить вам его.

Рак

Выпадает "Туз жезлов". Карта означает новые начинания, перспективы, предложения, шанс реализовать задуманное и спланированное вами. Выпадает еще "Король кубков". Рядом с женщиной есть мужчина (или это и есть вы), возможно, водной стихии либо близкий по душе. Он - творческая натура, с которым вы начнете работу над каким-то креативным проектом. На неделе также будете заниматься вопросами недвижимости, детьми.

Выпадают еще "Суд", "Тройка мечей" и "Юстиция". Будут попытки восстановить прошлые отношения, что-то утерянное. Иногда это возвращение бывших, но не особо радостное. Судя по всему, "Тройка мечей" говорит о переживаниях.



Вам нужно заняться своим здоровьем, пройти осмотр у врача, сдать анализы с целью выздоровления. Но необходимо попасть к компетентному специалисту. Только не впадайте в панику, отчаяние. Вам нужно куда-то поехать, с кем-то встретиться, решить какие-то вопросы, которые вам, может, не очень бы хотелось решать, но надо. Есть какие-то ситуации, но вы не знаете, как они завершатся. Возможно, у вас состоится переезд, оформление недвижимости и т.п. У нас появится возможность избежать скользких ситуаций и получить то, чего вы желаете. Вы можете раскрыть какой-то обман, узнать какую-то тайну, которая хранилась от вас долгое время.

Скорпион

Выпадает "Король кубков". Это очень позитивная карта. Если вы свободный человек, у вас однозначно есть перспектива познакомиться с кем-то, погулять, может быть, куда-то съездить. Еще выпадают "Солнце", "Рыцарь кубков" и "Умеренность". В целом есть перспективы отправиться на отдых, решить вопросы, касающиеся детей. Если вы планировали поехать в какую-то жаркую страну, не исключено, что заведете курортный роман.

Выпадают карты "Восьмерка пентаклей" и "Иерофант". Вы будете работать над отношениями. Сейчас в них ничего нового не происходит. Есть какие-то обязательства друг перед другом, от которых вы не можете или не хотите уйти. Возможно, у вас начнется или уже идет затяжной судебный процесс.

Если вы одиноки, у вас состоится знакомство, которое будет иметь рабочий формат. Вы будете связаны с какой-то государственной инстанцией либо оформлением документов. И это знакомство перерастет в отношения, которые будут развиваться не быстро.

Рыбы

Выпадают "Колесница" и "Девятка мечей". Карты означают поездки, победу в соревнованиях, важный рывок. У вас в голове есть психологические барьеры. Вы сильно переживаете за какую-то ситуацию. На неделе произойдет преодоление этого барьера.

Также выпадают карты "Туз мечей", "Пятерка жезлов" и "Солнце". В отношениях может возникнуть некий конфликт между вами и вашим партнером. Но не стоит переживать. Он будет спровоцирован на бытовой почве. Он быстро разрешится. "Солнце" - это успех. Так что вы добьетесь целей, которые ставили перед собой.

"Пятерка жезлов" означает мужской потенциал. Если вы хотели забеременеть, у вас получится это сделать. Карта означает решение детских вопросов. Также вас ожидают встречи, знакомства, общение,. Не исключено, что вы куда-то поедете отдыхать.

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской

#Гадание #Прогноз #Таро #Карта #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК