Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыка и знаки зодиака: Стихия воды
Эксклюзив

Музыка и знаки зодиака: Стихия воды

566
Музыка и знаки зодиака: Стихия воды
Музыка представителей водного зодиака, глубинна и пронизана эмоциями, как и они сами. Раки, Скорпионы и Рыбы, одни из самых музыкальных астрологических знаков. Творчество, любое, в том числе музыкальное, это прерогатива мечущихся душой и сознанием людей, а кто, как не знаки воды этому понятию соответствует? В этой статье, хочу как астролог ИА "Экспресс-Новости", более подробно раскрыть эту тему.

Знак Рак, в музыке и искусстве целом, один из успешнейших. Связано это с тем, что они принадлежат к стихии воды, которая наделяет особыми чувствами и вкусом своих подопечных. Среди композиторов знака Рак, много классиков и узкожанровых специалистов, которые в своих нишах становятся легендами. В вокале этого знака кроется суть и глубина эмоций, а в текстах раскрываются темы морали, религиозных и любовных поисков, личного опыта.



Скорпион в музыке чаще ассоциируется с инструментальными жанрами и драматическими, полными глубины и мистики. Правда, сами Скорпионы умеют удивлять, пиша и легкую танцевальную музыку, и страстные любовные мелодии. Среди композиторов и вокалистов этого знака, есть и те, кто не играет по правилам, либо не обладает идеальными вокальными данными. При этом, музыканты знака Скорпион, западают в сердца своих почитателей благодаря невероятной харизме и умению фактически гипнотизировать слушателя.

Музыкальные ассоциации со знаком Рыб весьма разнообразны, в принципе, как и сам знак. Единственное, что объединяет их всех, это глубина звука и чувств, вложенных в написание песен и мелодий самими Рыбами. Точно можно сказать, что музыка шаманов, различные хоралы, мантры, это прямая аналогия со знаком Рыб и водной стихией, погружением на глубину, где и происходит вся магия. Среди жанровых и классических музыкантов Рыб не мало, это один из самых богатых на исполнителей знаков.
#Гороскоп #Музыка #Зодиак #Астрология #Эзотерика #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК