Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 15 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 15 Июля

460
Лунный гороскоп на 15 Июля
Растущая Луна в знаке Козерога, 14 лунный день. Сегодняшний день, один из тех понедельников, которые многие из нас хотели бы отменить. Луна в Козероге становится менее эмоциональной, но в тоже время требовательной и задающей сложный ритм событиям вокруг нас. Плюсом данного положения станет возросшая внимательность, работоспособность и выносливость, минусом же, станет не чувствительность к нуждам окружающих, сниженная эмпатия. Немного компенсирует это приближающееся полнолуние, оно же усилит дотошность различных инстанций при подписании документов или оформлении разного рода процедур. Если собираетесь куда-то ехать, проверьте наличие всех нужных документов при себе и убедитесь в отсутствии того, за что, к примеру, таможня, может заставить писать объяснительную или совершить изъятие.

День хорошо подходит для всех форм воздержания и проявлений выдержки и силы воли. Не рекомендуется, не просто переедать, но и вовсе не желательно есть досыта, легкое чувство голода только пойдет на пользу организму. Те, кто позволят себе излишества, попросту устанут и не смогут решать поставленные им на работе задачи или просто неожиданно требующие бодрости ситуации, выбьют из колеи.



Благодаря положению луны, неожиданный, но существенный шанс в карьерном росте получат знаки Дева, Телец и Козерог, не поленитесь сегодня, а если есть возможность сделать больше обозначенного максимума, дерзайте, начальство обязательно примет это во внимание.

Весам, Овнам и Ракам, сегодня стоит проявить сдержанность и не демонстрировать усталость и раздражение, они также не останутся незамеченными, но сыграют отрицательную роль в Вашем социальном положении, особенно в работе, и пусть некоторые требования начальства всего лишь формальность, но сегодня они будут важны.

В целом, в настоящий момент на большинство официальных учреждений может обрушиться шквал проверок, ревизий и обращений общественных наблюдателей, которые будут замечать каждую несоответствующую мелочь и фиксировать ее. Постарайтесь не попадаться на уловки, каверзные вопросы и моделируемые в ходе проверок ситуации, призванные выявить несоответствия в профессиональной деятельности, для некоторых организаций это может обернуться массой неприятностей. Если есть возможность упорядочить документацию и подготовить ее к возможной проверке, обязательно это сделайте.

С другой стороны, те, кто с достоинством выстоит все тяготы, которые готовит наступивший день, к вечеру почувствует настоящее удовлетворение и гордость за себя и окружающих.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК