Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Артем Дзюба рассказал, как после измены складываются его отношения с женой
Эксклюзив

Артем Дзюба рассказал, как после измены складываются его отношения с женой

809
Артем Дзюба рассказал, как после измены складываются его отношения с женой
Артем Дзюба вместе со своей супругой Кристиной ведут скрытый образ жизни и предпочитают не делиться подробностями своих семейных взаимоотношений. Но к такому супруги пришли не сразу. Ранее знаменитый футболист часто участвовал в скандалах с коллегами по цеху, а 4 года назад и вовсе чуть не разрушил свою семью.



В 2015 году спортсмена запечатлели на романтическом свидании с ведущей Марией Орзул, которая на тот момент тоже состояла в браке. После скандального инцидента Орзул ушла от мужа, а вот ее экс-любовнику удалось спасти отношения с женой. Как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», случилось это благодаря благоразумию Кристины. С тех пор супруги все свое свободное время проводят вместе с сыновьями или наедине друг с другом.

Кристина Дзюба не является светской личностью и предпочитает оставаться в тени. Ее жизненный принцип: «Счастье любит тишину». Так, у жены Артема нет никаких страниц в соцсетях, она не посещает светские рауты, не принимает участие в шоу с другими супругами знаменитых футболистов, не дает интервью и даже другим не разрешает рассказывать о ней что-либо журналистам.

Однако все-таки одна из знаменитых жен спортсменов проболталась: как оказалось, в семействе популярного футболиста нет поваров и нянь, как это принято в богатых домах. Кристина готовит, ведет хозяйство и воспитывает детей самостоятельно.

Артем Дзюба рассказал, как после измены складываются его отношения с женой


Сейчас семья живет в Санкт-Петербурге в элитном доме на берегу реки Невы. Там Артем играет за футбольную команду «Зенит». Его зарплаты вполне хватает для того, чтобы его любимая жена ни в чем себе не отказывала и всегда выглядела на все сто.

Инсайдеры уверяют, что после того случая спортсмен с женой обрели гармонию в отношениях и живут в полном взаимопонимании. Сам Артем благодарен Кристине за то, что она проявила в нужный момент понимание и смогла закрыть глаза на многое. Теперь футболист покидает дом только ради работы, а вечера проводит в кругу семьи.


«Пожалуй, даже хорошо, что это произошло. Иначе взглянул на все: ценности пересмотрел. Осознал, что я могу потерять, что не стоит даже задумываться о таком. Мне было очень стыдно перед своей женой», - поделился эмоциями Артем Дзюба.


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что известный футболист познакомился со своей супругой в Нижнем Новгороде. И уже спустя месяц после знакомства пара поженилась. В 2013 Кристина подарила супругу сына Никиту. В феврале 2016 года в семье появился еще один ребенок - сын Максим.

Артем Дзюба рассказал, как после измены складываются его отношения с женой

#Артем Дзюба #Супруги #Измена #Семья #Футболист #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК