Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие подарки для мужчин на 23 февраля устами детей
Эксклюзив

Лучшие подарки для мужчин на 23 февраля устами детей

132
Лучшие подарки для мужчин на 23 февраля устами детей
Дарить подарки и видеть улыбки на лицах самых дорогих и близких – это очень и очень приятно. Но вот подбирать подарки – совсем другое дело. Эти вечные муки выбора далеко не всем по нраву, что и понятно: надо ведь подобрать что-то такое, что точно понравится человеку! А вот дети точно знают, какие подарки придутся по нраву их папам, и с удовольствием поделились своими мыслями. В самом деле – кому, как не им знать своих родителей!


Фото: пресс-служба BY

Так, всеобщее детское одобрение заслужили термосы: идеальны для долгих прогулок, чтобы пить «чай и воду» (а кто-то вспомнил и про пепси). Малыши также решили, что точно всем понравится набор магнитных игр (и правда: чем не вариант, чтобы немного разгрузить голову после офисных совещаний?). Ну а одна яркая консервная баночка сначала вызвала недоумение: малыши решили, что там конфеты, но в итоге все догадались, что в такой веселой упаковке именно носки.

Ну а в помощь мамам – еще много идей для подарков к 23 февраля! Для автолюбителей – видеорегистраторы и удобные подушки-подголовники, для тех, кто умеет и любит работать руками – наборы профессиональных инструментов, для ценителей хорошего чая – стильные френч-прессы, ну а для любителей менять свой образ – компактные удобные бритвы или машинки для стрижки.

Приятная атмосфера на праздник тоже важна: создать ее помогут аромадиффузоры в солидном сдержанном оформлении. Сразу два в одном: ненавязчивый приятный аромат и интересный акцент в интерьере.

Словом, любые подарки для друзей и родных, увлекательные игрушки для детей (например, интерактивные роботы и супермощные радиоуправляемые машины) и просто товары для всей семьи – все собрано в одном месте! Приобрести можно любым удобным для вас способом: на сайте, в приложении или в корнерах, общий список которых можно найти на сайте BY SHOP.



Автор: Антонина Арталевская
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК