Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 16 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 16 Июля

452
Лунный гороскоп на 16 Июля
Полная луна в знаке Козерога, 15 лунный день. Полная луна усиливает воздействие знака, в котором пребывает. Козерог настраивает окружающих четко следовать правилам, брать на себя ответственность и самостоятельность за принятие решений. Данный период времени соответствует различным проверкам, ревизиям, подсчетам статистики и данных, подведению итогов экзаменов.

Многие сейчас сосредоточатся на своих личных нуждах, отстранившись от близкого окружения и пытаясь, справится со всеми поставленными задачами самостоятельно. Некоторые вещи по работе и самообразованию, действительно лучше делать в одиночестве, но чрезмерно углубляясь в желании побыть в отдалении, можете погрузиться в депрессию. День в целом хорош для упорного труда и немного аскетизма, позвольте своему организму и самосознанию побыть в лишениях, это очищает разум.

В вопросах здоровья, луна в Козероге, тем более полная, может сказаться на болях суставах, состоянии кожи и волос. Сегодня обязательно порадуйте себя спа процедурами, направленными на увлажнение и питание кожи, также уделите внимание состоянию зубов. Эмоционально, некоторые почувствуют упадок и сильную меланхолию, появятся тревожные сны, постарайтесь отвлечься, вечером посмотрите приятный и позитивный фильм или сходите на свидание с любимым человеком. Для супругов и пар, давно состоящих в отношениях, по возможности, рекомендуется сменить обстановку, даже снять номер в отеле и уединиться, предавшись страсти.



Как астролог ИА "Экспресс-Новости" рекомендую сегодня не злоупотреблять алкогольными напитками и веществами дурманящими сознание, вопреки бытующему мнению о сухости знака Козерог и отсутствии интереса к магии и ментальным погружениям, сегодня и без попыток расширить сознание, многие могут ощутить озарения или отрыв от действительной реальности. Тем, кто практикует шаманизм, выход из тела, медитативные практики, без особых усилий получится достичь требуемого состояния.

Также хочется отметить, что сегодня Луна будет полностью противоположна Солнцу, что говорит о серьезных проблемах во взаимопонимании даже с самыми близкими и родными людьми. Ощущение оторванности и желание бросить все и уехать, абсолютно ложно и продиктовано осложнениями в эмоциональном состоянии. Сегодня даже самые мягкие и склонные к эмпатии из нас, почувствуют себя скованными и опустошенными. А те, кто привык слушать интуицию, как будто потеряют связь с коллективным бессознательным. Не переживайте, через пару дней, все нормализуется, главное запастись терпением./interesting/2147498546-taro-prognoz-na-16-iyulya.html
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Овен #Телец #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК