Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые умеют радоваться старости
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые умеют радоваться старости

287
Знаки Зодиака, которые умеют радоваться старости
Не всех людей тяготят мысли о приближающейся старости. Некоторые умеют в каждом возрасте находить положительные моменты и свои плюсы. Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости» шесть знаков Зодиака, среди которых отмечается наибольше число оптимистов преклонного возраста.



Козерог


Даже старея, они способны сохранять внешнюю свежесть и бодрость. За их жизнелюбием и активностью даже как-то не замечаешь морщинок на их лице. Встретить дедушку-Козерога, который гоняет во дворе мяч с внуками проще простого. И не потому, что дед внукам хочет угодить. Ему самому это интересно!

Оптимисты Козероги всю жизнь с легкостью проходят через неудачи, рассуждая так - сегодня была чёрная полоса, завтра будет белая. Не принимая проблемы близко к сердцу, они сохраняют бодрость духа и в зрелом возрасте.

Водолей


Они уравновешенны и не позволяют кому-то вывести их из себя. Сохраняя нервные клетки, они делают так, что настоящая старость заметно отстаёт от той немаленькой цифры, которая означает их возраст.

Знаки Зодиака, которые умеют радоваться старости


Дева


Они всю жизнь заботятся о себе любимых. Занимаются спортом, стараются правильно питаться, не пренебрегают визитом к врачи, если чувствуют себя «подозрительно» не так, как всегда. А зайдя к лору проверить горло на предмет ангины, сдадут и ещё штук пять анализов по другим направлениям. Просто так, на всякий случай.

Так что, в преклонный возраст Деву входят во всеоружии. И даже в свои шестьдесят пять обижаются, когда им дают пятьдесят. Им самим кажется, что они выглядят на… тридцать два.

Овен


Мечтатели и романтики, они не забивают голову ничем плохим. Оставаясь детьми и в зрелом возрасте, они и в семнадцать и в семьдесят смотрят на этот безумный мир одинаково радостным взглядом.

Близнецы


Это люди, которые умеют радоваться жизни при любых обстоятельствах. Они улыбчивы, позитивны и своим позитивом заражают других. Поэтому все люди для них - друзья. А при таком раскладе жить всегда легче. Говорят, если у Близнецов и начинают проявляться морщинки, то исключительно из-за их частых улыбок.

Знаки Зодиака, которые умеют радоваться старости


Весы


Весы - настоящие фанатики вечной молодости. Они впадают в панику, если в двадцать пять выглядят на… двадцать три. Весы всегда идут в ногу со временем и используют всё, что придумано человеком для сохранения молодости. Иногда, конечно, перебарщивают с косметикой или, что ещё хуже, с пластической хирургией.

Они тратят на свою красоту много сил, времени и средств. Но все эти затраты могут компенсироваться лишь одним моментом. Бабушка с 18-летней внучкой пришли на пляж, разделись и побежали к воде. А молодые парни, игравшие в волейбол, выдохнув «вау», замерли в «по стойке смирно», глядя вслед… бабушке.
#Зодиак #Радость #Старость #Возраст #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК