Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 16 июля для стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 16 июля для стихий Земли и Воды

432
Гороскоп на 16 июля для стихий Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня не стоит проявлять настойчивость или вступать в дискуссии с начальством, это не означает, что руководство не видит ваших компетенций, просто сейчас не время для нравоучений, они сработают по принципу масла подлитого в огонь. Хорошее время для того, чтобы работать в полную силу и получать удовлетворение от достигнутых результатов.

Дева


Девы сегодня на коне, им ничто не мешает проявлять не только чудеса работоспособности, креативности и упорства, но и одновременно чуткости и чувствительности к потребностям окружающих. Вы харизматичны и обаятельны, готовы даже к командировкам и деловым встречам с партнерами. Внимание на высоте и предчувствия в деловой сфере на все сто. Вечером, если останутся силы и желание, ИА "Экспресс-Новости" рекомендует прогулку с близким человеком.

Козерог


Козероги просто в ударе сегодня, как дома, так и на работе. Любые планы, которые вы строили на сегодня, в состоянии осуществить, благодаря энергии, которая бьет ключом. Однако, сегодня не рекомендуется Козерогам совершать крупные покупки и подписывать финансовые сделки, отложите их на пару дней, во избежание потерь.



Рак


Представители знака Рак сегодня сильны духом и уверенны в себе, но немного не чувствительны, относительно себя обычных. Вас сейчас не так сильно заботят нужды и проблемы окружающих, есть нацеленность на решение сугубо личных проблем. Отличный день для работы, учебы, садоводства. Не стоит пытаться угадывать мотивы поступков окружающих, сегодня это не для вас.

Скорпион


Скорпионы сегодня страстны, чувственны и проникновенны. Вы чувствуете себя уверенно не только в работе, но и в личных аспектах. Пригласите любимого человека вечером на прогулку или в ресторан, делайте комплименты и проявляйте себя. Если давно хотели проявить инициативу или сделать предложение, день для этого подходит.

Рыбы


Рыбам сегодня надо быть очень внимательными к поступкам и словам окружающих, вы чувствительны и озарение может постичь по давно волнующему вопросу. Это касается и поисков себя, работы, личной жизни, даже состояния здоровья. Этот день подходит вам для медитаций и других практик самопознания. Отличное время для того, чтобы проявить креативность на работе, а при полном решении поставленной задачи, начальство обязательно поощрит.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК